Resultados NBA en directo, marcadores, clasificación

Baloncesto Estados Unidos

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷SnMsayPi¬AD÷1571878800¬ADE÷1571878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571888243¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷K208Br36¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷23¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷32¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷EPaCA2IC¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷95¬BB÷12¬BD÷34¬BF÷28¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷0tUeyYWp¬AD÷1571877000¬ADE÷1571877000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571886498¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷txXaFQ3s¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷24¬BC÷38¬BE÷29¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷zaW3EpJm¬WV÷washington-wizards¬AH÷100¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷ldNw0H9o¬AD÷1571877000¬ADE÷1571877000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571885720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷EkV7D4Yg¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷22¬BC÷37¬BE÷24¬BG÷37¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷tC14COm0¬WV÷new-york-knicks¬AH÷111¬BB÷15¬BD÷36¬BF÷33¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷bXsUuEOT¬AD÷1571873400¬ADE÷1571873400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571883586¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷MijTKntK¬WU÷brooklyn-nets¬AZ÷0¬AG÷126¬AT÷115¬BI÷11¬BA÷22¬BC÷34¬BE÷37¬BG÷22¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷4GuYJ6eQ¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷127¬AU÷115¬BJ÷12¬BB÷33¬BD÷35¬BF÷20¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷G8hPtf9N¬AD÷1571873400¬ADE÷1571873400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571883170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷fobscqlD¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷29¬BG÷37¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷r1iPLSQD¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷101¬BB÷32¬BD÷28¬BF÷24¬BH÷17¬AW÷1¬~AA÷4YlLszfH¬AD÷1571873400¬ADE÷1571873400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571883554¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷YV9Yb5J0¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷20¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷30¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷GfawbPY6¬WV÷boston-celtics¬AH÷93¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷Eqd8pxAb¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571880170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷zySo89dE¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷37¬BC÷26¬BE÷33¬BG÷30¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷UcRk7TBK¬WV÷chicago-bulls¬AH÷125¬BB÷28¬BD÷27¬BF÷40¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷WKjDqdP4¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571880978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷8lQg6mRQ¬WU÷indiana-pacers¬AG÷110¬BA÷24¬BC÷31¬BE÷31¬BG÷24¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷lr8M17Zs¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷27¬BD÷27¬BF÷29¬BH÷36¬AW÷1¬~AA÷ABkHrGvB¬AD÷1571871600¬ADE÷1571871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571879802¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷SY6Q0Rll¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷28¬BC÷27¬BE÷16¬BG÷23¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷Me6Uao4f¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷85¬BB÷24¬BD÷17¬BF÷24¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷zgc4oIfh¬AD÷1571797800¬ADE÷1571797800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571807442¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷Iac10cw8¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷22¬BC÷40¬BE÷23¬BG÷27¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷MXNs9ks8¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷102¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷31¬BH÷17¬AW÷1¬~AA÷4QnaF2p7¬AD÷1571788800¬ADE÷1571788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571799226¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷SdLbJCB6¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷130¬AT÷117¬BI÷13¬BA÷27¬BC÷29¬BE÷32¬BG÷29¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷fJieIWQC¬WV÷new-orleans-pelicans¬AZ÷0¬AH÷122¬AU÷117¬BJ÷5¬BB÷30¬BD÷31¬BF÷25¬BH÷31¬AW÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA - Pretemporada¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷hnyfTki7¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0010000000001000NBA - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷OYoz3wwD¬AD÷1571452200¬ADE÷1571452200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571461479¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷lx3zZwtt¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷31¬BC÷40¬BE÷23¬BG÷30¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷2u7vYcen¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷103¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷UBnW3JN6¬AD÷1571445000¬ADE÷1571445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571453518¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷CGRUDfAU¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷91¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷28¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷YPSQEzeO¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷31¬BC÷15¬BE÷25¬BG÷33¬AW÷1¬~AA÷G8rS4a80¬AD÷1571443200¬ADE÷1571443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571452246¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷xbZHGdQB¬WU÷miami-heat¬AG÷133¬BA÷35¬BC÷35¬BE÷25¬BG÷38¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷GlYLFGuI¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷144¬BB÷38¬BD÷35¬BF÷38¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷z7hmmXi8¬AD÷1571443200¬ADE÷1571443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571453135¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷MwH8mKo1¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷34¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷29¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷Ohb5l0Wf¬WU÷new-york-knicks¬AG÷116¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷33¬AW÷1¬~AA÷zDFhLKhs¬AD÷1571441400¬ADE÷1571441400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571449587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷00n8RDvU¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷107¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷31¬BG÷23¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷29YZMXno¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷123¬BB÷28¬BD÷46¬BF÷27¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷MXZZJzJJ¬AD÷1571439600¬ADE÷1571439600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1571448230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷2mDTXz66¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷93¬BA÷29¬BC÷15¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷U9qQWfLC¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷27¬BD÷27¬BF÷40¬BH÷18¬AW÷1¬~~
76
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷OEFjcFg4¬AD÷1571882400¬ADE÷1571882400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571889476¬BX÷7¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷8Ot3XPPP¬WU÷phoenix-suns¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷32¬BG÷17¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷0GYUSqYt¬WV÷sacramento-kings¬AH÷84¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷17¬BH÷8¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6wCTnCx6.png?bookmaker=[5,15,16,43,161,392,406,429,483,504,523]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Se aplican restricciones geogr\u00e1ficas. Es necesario tener una cuenta con fondos o haber realizado una apuesta en las \u00faltimas 24 h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ABBnbevb¬AD÷1571882400¬ADE÷1571882400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1571889451¬BX÷5¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷SS3G9MXI¬WU÷portland-trail-blazers¬AG÷83¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷9¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷UXsaY5AJ¬WV÷denver-nuggets¬AH÷85¬BB÷24¬BD÷30¬BF÷19¬BH÷12¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6wCTnCx6.png?bookmaker=[5,15,16,43,161,392,406,429,483,504,523]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Se aplican restricciones geogr\u00e1ficas. Es necesario tener una cuenta con fondos o haber realizado una apuesta en las \u00faltimas 24 h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IyFfdZ8A¬AD÷1571958000¬ADE÷1571958000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷MVMwRN2g¬WV÷atlanta-hawks¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷v7XYR3mm¬WU÷detroit-pistons¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dSDbegOG¬AD÷1571961600¬ADE÷1571961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷Y5QsQsIa¬WU÷houston-rockets¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷SSPoP1X5¬WV÷milwaukee-bucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6wCTnCx6.png?bookmaker=[5,15,16,43,161,392,406,429,483,504,523]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Se aplican restricciones geogr\u00e1ficas. Es necesario tener una cuenta con fondos o haber realizado una apuesta en las \u00faltimas 24 h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xvVefDwN¬AD÷1571970600¬ADE÷1571970600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷6JOkOLnC¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷OfJfNu2I¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6wCTnCx6.png?bookmaker=[5,15,16,43,161,392,406,429,483,504,523]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Se aplican restricciones geogr\u00e1ficas. Es necesario tener una cuenta con fondos o haber realizado una apuesta en las \u00faltimas 24 h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ITj3EMaD¬AD÷1572044400¬ADE÷1572044400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷Y9jaHjtJ¬WU÷boston-celtics¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷nDvstzJJ¬WV÷toronto-raptors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GUTagXhT¬AD÷1572044400¬ADE÷1572044400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷2oIbMaHO¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷Gl6toqfP¬WV÷minnesota-timberwolves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y9GRli1p¬AD÷1572046200¬ADE÷1572046200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷hAc8t32t¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷zZnDuNHn¬WV÷new-york-knicks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lIbECfgi¬AD÷1572048000¬ADE÷1572048000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷0tpPxL15¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷r5ZTyuHB¬WV÷chicago-bulls¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S8cIBE8c¬AD÷1572048000¬ADE÷1572048000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷d8wYzaWH¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷l411JW0p¬WV÷dallas-mavericks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nDKVmBGj¬AD÷1572048000¬ADE÷1572048000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷EPoHvsXh¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷MkoLw1na¬WV÷washington-wizards¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dr2MAYN3¬AD÷1572051600¬ADE÷1572051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷Sf05IjGj¬WU÷denver-nuggets¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷4Cqlszgi¬WV÷phoenix-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zZ0Q9hwA¬AD÷1572055200¬ADE÷1572055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷r3rhtf8c¬WU÷sacramento-kings¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷xQsduEN3¬WV÷portland-trail-blazers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IcjV8ChG¬AD÷1572057000¬ADE÷1572057000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷zB0avYxA¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷IZk4whhG¬WV÷utah-jazz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gr9Y7W7M¬AD÷1572123600¬ADE÷1572123600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷dQl8xC7M¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷QagCyWMS¬WV÷miami-heat¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A58x7jNS¬AD÷1572130800¬ADE÷1572130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷S8uvXkVq¬WU÷detroit-pistons¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷AXUrW9pj¬WV÷philadelphia-76ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CEf42AVq¬AD÷1572132600¬ADE÷1572132600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷xvNUgDxc¬WV÷orlando-magic¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷OzZnVTad¬WU÷atlanta-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ukk91Upj¬AD÷1572132600¬ADE÷1572132600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷GULYhXi3¬WU÷new-york-knicks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷dtwWii79¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWvow6xE¬AD÷1572138000¬ADE÷1572138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷0GroufYP¬WU÷chicago-bulls¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷6cLDzEts¬WV÷toronto-raptors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MqxePXxc¬AD÷1572138000¬ADE÷1572138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷lvIAp9aq¬WV÷indiana-pacers¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷rcurkkiS¬WU÷cleveland-cavaliers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8tlD0l0d¬AD÷1572138000¬ADE÷1572138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷zXyziBMF¬WU÷houston-rockets¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷UgyvjVyM¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zmtaOih3¬AD÷1572139800¬ADE÷1572139800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷SUGEqTEk¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷d4LIrmUe¬WV÷washington-wizards¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d2U7MVMF¬AD÷1572141600¬ADE÷1572141600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷lz295Ay9¬WU÷phoenix-suns¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷rc1D4UjF¬WV÷los-angeles-clippers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IBV3NB79¬AD÷1572141600¬ADE÷1572141600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷zeKMs7q2¬WU÷utah-jazz¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷x0b56jM2¬WV÷sacramento-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4STBLkxM¬AD÷1572204600¬ADE÷1572204600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷Mm0H3l6L¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷vPfM28LR¬WV÷golden-state-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1219
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados NBA de la sección Baloncesto/Estados Unidos. Livescore NBA en directo con marcadores, clasificación NBA y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NBA y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NBA en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Próximos partidos: 24.10. Phoenix Suns - Sacramento Kings, Portland Trail Blazers - Denver Nuggets, 25.10. Detroit Pistons - Atlanta Hawks, Houston Rockets - Milwaukee Bucks, Golden State Warriors - Los Angeles Clippers, 26.10. Boston Celtics - Toronto Raptors, Charlotte Hornets - Minnesota Timberwolves, Brooklyn Nets - New York Knicks, Memphis Grizzlies - Chicago Bulls, New Orleans Pelicans - Dallas Mavericks, Oklahoma City Thunder - Washington Wizards, Denver Nuggets - Phoenix Suns. Sigue los marcadores de la NBA en directo, resultados, partidos y la NBA clasificación.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!