Resultados Amistosos de Clubs Femeninos 2018 en directo, marcadores, clasificación

Baloncesto »Mundial » Amistosos de Clubs Femeninos » 2018

Amistosos de Clubs Femeninos
Loading ...
results
SA÷3¬~ZA÷MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos¬ZEE÷zaqm7bC4¬ZB÷8¬ZY÷Mundial¬ZC÷2cGbQlDU¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_zaqm7bC4¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/mundial/amistosos-de-clubs-femeninos/¬ZX÷02Mundial 007undial0310000000179000Amistosos de028eninos000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundial¬~AA÷WSbGxUPq¬AD÷1537797600¬ADE÷1537797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekaterinburg F (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKA¬AE÷Ekaterinburg F (Rus)¬JA÷UHkuY8Ri¬WU÷ekaterinburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷UDO¬AF÷Udominate F (Swe)¬JB÷xrkqXStb¬WV÷udominate-umea¬AH÷50¬BB÷15¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷15¬~AA÷UJClsAHS¬AD÷1537788600¬ADE÷1537788600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Euroleasing Sopron F (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAD¬AF÷Nadezhda F (Rus)¬JB÷jRjyZlCo¬WV÷nadezhda¬AH÷56¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷11¬BH÷7¬WM÷EUR¬AE÷Euroleasing Sopron F (Hun)¬JA÷lMChA5Zp¬WU÷euroleasing-sopron¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷67¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷9¬~AA÷hCCFAw9S¬AD÷1537705800¬ADE÷1537705800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ruzomberok F (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUZ¬AE÷Ruzomberok F (Svk)¬JA÷bJIJ1OT6¬WU÷ruzomberok¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷10¬BC÷19¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove F (Cze)¬JB÷htIN0rqD¬WV÷hradec-kralove¬AH÷61¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷13¬BH÷18¬~AA÷bkDBBJgM¬AD÷1537698600¬ADE÷1537698600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sleza Wroclaw F (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw F (Pol)¬JA÷2iPA3paf¬WU÷sleza-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷15¬WN÷PLO¬AF÷Wisla Can-Pack F (Pol)¬JB÷KSJF24E0¬WV÷wisla-can-pack¬AH÷59¬BB÷24¬BD÷16¬BF÷6¬BH÷13¬~AA÷pn97CavG¬AD÷1537698600¬ADE÷1537698600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trutnov F (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Trutnov F (Cze)¬JA÷UwR256Us¬WU÷trutnov¬AG÷69¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷8¬BG÷15¬WN÷NYM¬AF÷Nymburk F (Cze)¬JB÷O0Q64Qql¬WV÷nymburk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷83¬BB÷24¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷24¬~AA÷2NJ2DuP9¬AD÷1537691400¬ADE÷1537691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halle F (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halle F (Ger)¬JA÷jefVNEp9¬WU÷sv-halle-lions¬AG÷61¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷GOR¬AF÷Gorzow F (Pol)¬JB÷YJqzNYaF¬WV÷gorzow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷20¬BD÷33¬BF÷22¬BH÷31¬~AA÷OWKbEL93¬AD÷1537689600¬ADE÷1537689600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Artego Bydgoszcz F (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYD¬AE÷Artego Bydgoszcz F (Pol)¬JA÷Ol2q0Bh2¬WU÷artego-bydgoszcz¬AG÷71¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷13¬WN÷APO¬AF÷AZS Poznan F (Pol)¬JB÷C4eROfV2¬WV÷azs-poznan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷17¬~AA÷6gDYIsNF¬AD÷1537641000¬ADE÷1537641000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basket Crema F (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basket Crema F (Ita)¬JA÷fRLSh5gG¬WU÷basket-crema¬AG÷43¬BA÷12¬BC÷14¬BE÷6¬BG÷11¬WN÷GIO¬AF÷San Giovanni F (Ita)¬JB÷YHKWiP8M¬WV÷san-giovanni¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷14¬~AA÷v7BtHLiS¬AD÷1537633800¬ADE÷1537633800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Broni F (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Broni F (Ita)¬JA÷nP07oNoj¬WU÷broni¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷14¬WN÷EQU¬AF÷Costa Masnaga F (Ita)¬JB÷QFaBps1d¬WV÷costa-masnaga¬AH÷50¬BB÷20¬BD÷11¬BF÷10¬BH÷9¬~AA÷027LWVHm¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dike Napoli F (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIK¬AE÷Dike Napoli F (Ita)¬JA÷jwiBHwjM¬WU÷dike-napoli¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷21¬BG÷30¬WN÷CAM¬AF÷Campobasso F (Ita)¬JB÷2DfFGc5S¬WV÷campobasso¬AH÷56¬BB÷12¬BD÷23¬BF÷8¬BH÷13¬~AA÷UJGkxhfQ¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IDK Gipuzkoa F (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷IDK Gipuzkoa F (Esp)¬JA÷McafLLjc¬WU÷idk-gipuzkoa¬AG÷55¬BA÷12¬BC÷16¬BE÷12¬BG÷15¬WN÷ALE¬AF÷Gernika Bizkaia F (Esp)¬JB÷0lbbKu63¬WV÷gernika-bizkaia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷59¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷14¬~AA÷ryG1Cu0q¬AD÷1537632000¬ADE÷1537632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisla Krakow F (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisla Krakow F (Pol)¬JA÷2Xrf9Qwc¬WU÷wisla-krakow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷APO¬AF÷AZS Poznan F (Pol)¬JB÷tOsb8pg3¬WV÷azs-poznan¬AH÷58¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷13¬BH÷10¬~AA÷MRE5BaFk¬AD÷1537628400¬ADE÷1537628400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cukurova Univ. F (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUK¬AE÷Cukurova Univ. F (Tur)¬JA÷zos27489¬WU÷cukurova-universitesi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷24¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor F (Tur)¬JB÷nLp66ONF¬WV÷ormanspor¬AH÷68¬BB÷12¬BD÷13¬BF÷15¬BH÷28¬~AA÷neRpwYvK¬AD÷1537628400¬ADE÷1537628400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zabiny Brno F (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabiny Brno F (Cze)¬JA÷fi78cIbj¬WU÷zabiny-brno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷57¬BI÷0¬BA÷9¬BC÷24¬BE÷13¬BG÷11¬WN÷MTK¬AF÷MTK Budapest F (Hun)¬JB÷8fBCdxEd¬WV÷mtk-budapest¬AH÷47¬BJ÷0¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷8¬~AA÷84StvEPD¬AD÷1537623000¬ADE÷1537623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MBA Moscow F (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Kursk F (Rus)¬JB÷CSH3bbqp¬WV÷dynamo-kursk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷11¬WM÷MBA¬AE÷MBA Moscow F (Rus)¬JA÷AJVy3vyT¬WU÷mba-moscow¬AG÷44¬BA÷15¬BC÷11¬BE÷12¬BG÷6¬~AA÷UebDWA0j¬AD÷1537614000¬ADE÷1537614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nymburk F (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷Nymburk F (Cze)¬JA÷tnGuwiH6¬WU÷nymburk¬AG÷74¬BA÷7¬BC÷27¬BE÷14¬BG÷26¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove F (Cze)¬JB÷z9FqxBWC¬WV÷hradec-kralove¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷15¬BD÷26¬BF÷13¬BH÷23¬~AA÷v7TvbYlQ¬AD÷1537551000¬ADE÷1537551000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorzow F (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorzow F (Pol)¬JA÷vPhL7VED¬WU÷gorzow¬AG÷64¬BA÷14¬BC÷18¬BE÷15¬BG÷17¬WN÷NYM¬AF÷Nymburk F (Cze)¬JB÷hSt3WEiE¬WV÷nymburk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷13¬BD÷17¬BF÷32¬BH÷18¬~AA÷0GUzaEZJ¬AD÷1537547400¬ADE÷1537547400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torun F (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUB¬AF÷Lublin F (Pol)¬JB÷0YgH8Ba7¬WV÷lublin¬AH÷60¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷14¬WM÷TOR¬AE÷Torun F (Pol)¬JA÷rcaC9ip1¬WU÷torun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷19¬BC÷9¬BE÷22¬BG÷19¬~AA÷C0ygzVdJ¬AD÷1537545600¬ADE÷1537545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USK Prague F (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷USK Prague F (Cze)¬JA÷Aq14BDFl¬WU÷usk-prague¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷22¬BC÷24¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷KP¬AF÷KP Brno F (Cze)¬JB÷4608AXUf¬WV÷kp-brno¬AH÷63¬BB÷20¬BD÷8¬BF÷21¬BH÷14¬~AA÷Y9xkyBsD¬AD÷1537542000¬ADE÷1537542000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kursk F (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Kursk F (Rus)¬JA÷GrqWTLVF¬WU÷dynamo-kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷32¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷24¬WN÷TRE¬AF÷Tresnjevka 2009 F (Cro)¬JB÷dtc0Cg0r¬WV÷tresnjevka-2009¬AH÷36¬BB÷10¬BD÷11¬BF÷11¬BH÷4¬~AA÷jompxiS6¬AD÷1537536600¬ADE÷1537536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Piestanske Cajky F (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIE¬AE÷Piestanske Cajky F (Svk)¬JA÷URpOVs13¬WU÷piestanske-cajky¬AZ÷0¬AG÷80¬AT÷71¬BI÷9¬BA÷11¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷16¬WN÷GYO¬AF÷UNI Gyor F (Hun)¬JB÷xhpSU1G9¬WV÷uni-gyor¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷84¬AU÷71¬BJ÷13¬BB÷17¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷18¬~AA÷xrqtwXC0¬AD÷1537533000¬ADE÷1537533000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inventa Kursk F (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inventa Kursk F (Rus)¬JA÷lW7y8v9d¬WU÷inventa-kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷67¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷11¬BG÷20¬WN÷MBA¬AF÷MBA Moscow F (Rus)¬JB÷jynKWNoc¬WV÷mba-moscow¬AH÷60¬BB÷24¬BD÷9¬BF÷20¬BH÷7¬~
3
1537858296
52
fixtures
3
1537858296
0
Ayuda: Estás en la página resultados Amistosos de Clubs Femeninos 2018 de la sección Baloncesto/Mundial. Livescore Amistosos de Clubs Femeninos 2018 en directo con marcadores, clasificación Amistosos de Clubs Femeninos 2018 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Amistosos de Clubs Femeninos 2018 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Amistosos de Clubs Femeninos 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.