Resultados NBA G League 2019/2020 en directo, marcadores, clasificación

Baloncesto Estados Unidos

NBA G League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷4KHmVaXl¬AD÷1579834800¬ADE÷1579834800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579841966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷ABztjmc6¬WU÷agua-caliente-clippers¬AG÷88¬BA÷24¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷4YZqk7CC¬WV÷northern-arizona-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷32¬BD÷37¬BF÷17¬BH÷31¬~AA÷MeSrWuIr¬AD÷1579827600¬ADE÷1579827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579834978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷2oXXi9Sg¬WU÷oklahoma-city-blue¬AG÷140¬BA÷32¬BC÷31¬BE÷34¬BG÷43¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷d8WyiTs0¬WV÷texas-legends¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷144¬BB÷37¬BD÷36¬BF÷33¬BH÷38¬~AA÷QBRDy2fL¬AD÷1579824000¬ADE÷1579824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579831088¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷bkrfaizK¬WU÷capital-city-go-go¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷30¬BG÷36¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷hCsbbBkQ¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷89¬BB÷13¬BD÷29¬BF÷16¬BH÷31¬~AA÷KntHzM9R¬AD÷1579824000¬ADE÷1579824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579831233¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷fLTPgVcs¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷107¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷34¬BG÷24¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷OfYThkDm¬WV÷iowa-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷29¬~AA÷nLS9xruF¬AD÷1579744800¬ADE÷1579744800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579752025¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷xtgba9KD¬WU÷salt-lake-city-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷40¬BC÷27¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷nFvj0XKD¬WV÷agua-caliente-clippers¬AH÷109¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷36¬BH÷26¬~AA÷jgZ0v4A2¬AD÷1579741200¬ADE÷1579741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579748319¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷d2ir3iLl¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷138¬BA÷43¬BC÷32¬BE÷23¬BG÷40¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷jPjn2Bze¬WV÷delaware-blue-coats¬AH÷121¬BB÷35¬BD÷39¬BF÷33¬BH÷14¬~AA÷4dw5wOP8¬AD÷1579741200¬ADE÷1579741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579749161¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷bkff0k57¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷115¬BB÷15¬BD÷34¬BF÷25¬BH÷41¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷UFkj1Vk1¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷46¬BG÷28¬~AA÷xjoJFKX1¬AD÷1579739400¬ADE÷1579739400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579746732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷QJ0C8DcR¬WU÷raptors¬AG÷101¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷30¬BG÷19¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷ramv4X5r¬WV÷greensboro-swarm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷24¬BD÷29¬BF÷24¬BH÷31¬~AA÷tOiAHt3k¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579745154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷n9FInWz8¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷138¬BA÷35¬BC÷29¬BE÷38¬BG÷36¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷0C30BFD8¬WV÷lakeland-magic¬AH÷125¬BB÷31¬BD÷32¬BF÷30¬BH÷32¬~AA÷banFG0Ie¬AD÷1579737600¬ADE÷1579737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579745106¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷nT189grL¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷108¬BB÷19¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷29¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷v324AZSE¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷143¬BA÷40¬BC÷28¬BE÷40¬BG÷35¬~AA÷2Xh6IMmq¬AD÷1579656600¬ADE÷1579656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579665994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷vqCAlh6e¬WU÷austin-toros-spurs¬AG÷116¬BA÷41¬BC÷30¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷Y5BEmCL1¬WV÷oklahoma-city-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷32¬BD÷46¬BF÷30¬BH÷17¬~AA÷ph6vN2uS¬AD÷1579651200¬ADE÷1579651200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579659104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷WI82jEyq¬WU÷capital-city-go-go¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷25¬BC÷32¬BE÷29¬BG÷30¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷0hD6kYjk¬WV÷westchester-knicks¬AH÷110¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷21¬BH÷30¬~AA÷YH2zOrQL¬AD÷1579629600¬ADE÷1579629600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579637001¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷zmNWezEL¬WU÷northern-arizona-suns¬AG÷114¬BA÷31¬BC÷31¬BE÷23¬BG÷29¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷U9MzefTR¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷33¬BD÷37¬BF÷33¬BH÷22¬~AA÷jgDVOOAF¬AD÷1579566600¬ADE÷1579566600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579574227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷ru5Pcdq9¬WU÷raptors¬AG÷105¬BA÷30¬BC÷29¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷x24TdGbF¬WV÷lakeland-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷24¬BD÷33¬BF÷27¬BH÷28¬~~
349
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷INLiUJne¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷College Park Skyhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷College Park Skyhawks¬JA÷rPYmlRRI¬WU÷college-park-skyhawks¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷dtxVCA4J¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷CpLeTw21¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷zXzZBUJP¬WU÷delaware-blue-coats¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷hCN07lSt¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷jyKaScH7¬AD÷1579910400¬ADE÷1579910400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷6FR468sm¬WU÷long-island-nets¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷0xR85Sdg¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷Sh3risf8¬AD÷1579914000¬ADE÷1579914000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷vTPC4nCa¬WU÷memphis-hustle¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷82UG36R5¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷6q2nj19E¬AD÷1579914000¬ADE÷1579914000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷ngTK2QtC¬WU÷sioux-falls-skyforce¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷tGSO1pdI¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷buQFYYws¬AD÷1579917600¬ADE÷1579917600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷4Srz913o¬WV÷stockton-kings¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷jPfhpIQp¬WU÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷AFTJXhgm¬AD÷1579921200¬ADE÷1579921200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷rJsv8LIi¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷Chnr7uYc¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷hvJOWC8g¬AD÷1579984200¬ADE÷1579984200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷jqon6am4¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷p6pj5J2A¬WV÷northern-arizona-suns¬AN÷n¬~AA÷04MWUjw6¬AD÷1579989600¬ADE÷1579989600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷WMn22HnT¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷25ZTcyep¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷WUHSVWNa¬AD÷1579989600¬ADE÷1579989600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷hWmb3cXM¬WV÷maine-red-claws¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷b9lf4wIG¬WU÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷veLzUAhC¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷tdYXdeAj¬WU÷canton-charge¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷faMFLvmi¬WV÷capital-city-go-go¬AN÷n¬~AA÷MJAuTU7I¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷82QJKb2c¬WU÷delaware-blue-coats¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷2PPNJIH3¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷zNEqSlNO¬AD÷1579996800¬ADE÷1579996800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷tGORIxX9¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷AkTVHdnG¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷lQ2RjYaP¬AD÷1580000400¬ADE÷1580000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷ltSZGG1M¬WU÷memphis-hustle¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷r3RwGzHS¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷jZlgnh8t¬AD÷1580000400¬ADE÷1580000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷46X4BfPq¬WU÷sioux-falls-skyforce¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷bTW8AEvj¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷Wp6joCNn¬AD÷1580000400¬ADE÷1580000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷xKVC9Ygd¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷QZOfYHWd¬WV÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷Ay5fpWxg¬AD÷1580072400¬ADE÷1580072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷4QNbXyn3¬WU÷texas-legends¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷bmN2We19¬WV÷college-park-skyhawks¬AN÷n¬~AA÷4b4bqjha¬AD÷1580076000¬ADE÷1580076000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷CjR6VFGF¬WU÷stockton-kings¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷6DQAUZVL¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷I182rA75¬AD÷1580086800¬ADE÷1580086800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷p4PETgoS¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷GnCtPDgq¬WV÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷0Qc7sUMB¬AD÷1580169600¬ADE÷1580169600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷fwBpOX8k¬WU÷long-island-nets¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷l0AlNiOe¬WV÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷vHdBtlxI¬AD÷1580173200¬ADE÷1580173200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷23EhMBw2¬WU÷memphis-hustle¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷G62zoeG2¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~
322
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados NBA G League 2019/2020 de la sección Baloncesto/Estados Unidos. Livescore NBA G League 2019/2020 en directo con marcadores, clasificación NBA G League 2019/2020 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NBA G League 2019/2020 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NBA G League 2019/2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!