Resultados NBA G League 2018/2019 en directo, marcadores, clasificación

Baloncesto Estados Unidos NBA G League2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷GpxR0ie9¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷h4zJbW8H¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷23¬BC÷36¬BE÷42¬BG÷29¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷WfZMcjON¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AH÷108¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷33¬BH÷29¬~AA÷pdKZWxVD¬AD÷1550718000¬ADE÷1550718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷EBzBxmUn¬WU÷stockton-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷23¬BC÷35¬BE÷34¬BG÷25¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷h2ZEy7qg¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷112¬BB÷28¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷30¬~AA÷MNxN1Xu3¬AD÷1550712600¬ADE÷1550712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷dxsA0hv5¬WU÷northern-arizona-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷39¬BC÷32¬BE÷28¬BG÷31¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷AuoEaCgB¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷126¬BB÷29¬BD÷34¬BF÷29¬BH÷34¬~AA÷SOeWvAYk¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷v1AqpXgO¬WU÷iowa-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷28¬BC÷38¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷jyEmqi9U¬WV÷texas-legends¬AH÷111¬BB÷13¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷45¬~AA÷6FfzvUmd¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷Sdkg4zut¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷122¬AT÷111¬BI÷11¬BA÷30¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷33¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷6mlc3ffn¬WV÷salt-lake-city-stars¬AZ÷0¬AH÷119¬AU÷111¬BJ÷8¬BB÷27¬BD÷34¬BF÷31¬BH÷19¬~AA÷8KYI2DQd¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷2Fs61YOb¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷122¬AU÷115¬BJ÷7¬BB÷31¬BD÷31¬BF÷28¬BH÷25¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷OOr22E9h¬WU÷oklahoma-city-blue¬AZ÷0¬AG÷120¬AT÷115¬BI÷5¬BA÷29¬BC÷34¬BE÷29¬BG÷23¬~AA÷YmsTujJq¬AD÷1550709000¬ADE÷1550709000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷IoMzngPB¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷36¬BG÷17¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷dxLvoDvI¬WV÷wisconsin-herd¬AH÷108¬BB÷24¬BD÷36¬BF÷20¬BH÷28¬~AA÷SrSr10kh¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷p4G1ZFu6¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷b7K5YZfC¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷94¬BB÷27¬BD÷32¬BF÷23¬BH÷12¬~AA÷6ZQn0K4b¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷hUJ9XgAI¬WU÷delaware-blue-coats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷140¬BA÷31¬BC÷44¬BE÷31¬BG÷34¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷WKIDWDPO¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷129¬BB÷31¬BD÷34¬BF÷29¬BH÷35¬~AA÷0dQjavK4¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷INwlec2P¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷142¬BA÷36¬BC÷34¬BE÷39¬BG÷33¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷KWPFjHAt¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷112¬BB÷26¬BD÷35¬BF÷29¬BH÷22¬~AA÷EaUfbbZA¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷EgPJkyQn¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷33¬BC÷35¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷SdTNleug¬WV÷capital-city-go-go¬AH÷109¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷32¬BH÷28¬~AA÷dOJacIlH¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷ALISmFfa¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷33¬BC÷18¬BE÷26¬BG÷32¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷lCHWnZ95¬WV÷maine-red-claws¬AH÷91¬BB÷30¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷15¬~AA÷A7Xw2tzn¬AD÷1550682000¬ADE÷1550682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷OlShyxBg¬WU÷windy-city-bulls¬AG÷107¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷34¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷2uRdzdQa¬WV÷agua-caliente-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷20¬BD÷35¬BF÷24¬BH÷32¬~AA÷fecUswkU¬AD÷1550188800¬ADE÷1550188800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷Oj7Ce6d8¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷31¬BC÷29¬BE÷16¬BG÷28¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷zRAGfQBE¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷96¬BB÷22¬BD÷33¬BF÷18¬BH÷23¬~~
3
1550814847
510
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷fyyVaBAF¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷vLYQdAwU¬WU÷capital-city-go-go¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷tUKhhUoo¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷CCVZbVPL¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷rZbyHDOo¬WU÷delaware-blue-coats¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷dx3uGXwh¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷j3UwbkuS¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷ja2qFigb¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷Uk1mEB84¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷8rH5g9mq¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷nRehDVNA¬WU÷lakeland-magic¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷QHfdCkwH¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷KIK9hT2k¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷Kvf0B9hN¬WU÷westchester-knicks¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷IPC3AT7T¬WV÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷2sAEimIe¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷2clz57Vj¬WV÷iowa-wolves¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷O6kW5mGp¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷tY8Ij7X1¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷jDsITj8i¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷U3tMSANc¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷Um20FjA2¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷CSVQRUx4¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷QVZUQlhA¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷8v14EAP8¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷dId28txq¬WV÷austin-toros-spurs¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷KhZYP87G¬WU÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷j3j9DUvF¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷xUDa70ik¬WU÷stockton-kings¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷GKC36K6e¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷46fDClfL¬AD÷1550948400¬ADE÷1550948400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷AsC75vM1¬WU÷raptors¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷OpGB4by8¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷bTgHB89R¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷SIthDju8¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷69udCAfE¬WV÷capital-city-go-go¬AN÷n¬~AA÷0xtq7SHr¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷zqp0BU9K¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷EZr4AlPQ¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷tlct6nXl¬AD÷1550971800¬ADE÷1550971800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷KGLW58Xs¬WU÷texas-legends¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷WjPz5Snl¬WV÷iowa-wolves¬AN÷n¬~AA÷Kvdp56ne¬AD÷1550977200¬ADE÷1550977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷QDOv4n2f¬WU÷stockton-kings¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷44Nr36H0¬WV÷northern-arizona-suns¬AN÷n¬~AA÷E1el4Q11¬AD÷1551031200¬ADE÷1551031200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷MuIm2QW6¬WU÷maine-red-claws¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷0WGi1pnD¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷S4ah3pH7¬AD÷1551034800¬ADE÷1551034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷EZ4ZPTOD¬WU÷raptors¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷Sx9wPmvK¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷U9wySTg8¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷A1brO7gQ¬WU÷long-island-nets¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷CApAJR1s¬WV÷memphis-hustle¬AN÷n¬~AA÷80xuRm9E¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷6oaDIoHm¬WU÷westchester-knicks¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷pxbHH5Wg¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷xzsqQ7OK¬AD÷1551040200¬ADE÷1551040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷S0mMGPo0¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷t4iQFq16¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~
3
1550814847
163
Ayuda: Estás en la página resultados NBA G League 2018/2019 de la sección Baloncesto/Estados Unidos. Livescore NBA G League 2018/2019 en directo con marcadores, clasificación NBA G League 2018/2019 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NBA G League 2018/2019 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NBA G League 2018/2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!