Resultados NNL 2018/2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Nigeria

results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷02FJPMRK¬ZD÷c¬ZE÷CWeOiQIo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0020000000187000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷GxI0RU0H¬AD÷1558278000¬ADE÷1558278000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷OQFaVuLk¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷I1U2Uazd¬WV÷osun-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EDcyLSwo¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akwa Starlets¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKW¬AE÷Akwa Starlets¬JA÷pE91k1CL¬WU÷akwa-starlets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷36L¬AF÷36 Lion¬JB÷2k46lLRR¬WV÷36-lion¬AH÷1¬~AA÷ncUmUWGb¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABS¬AE÷Bukola¬JA÷z1sCvpb3¬WU÷abs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷hxxHw4D9¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AH÷1¬~AA÷OruSsjob¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IBO¬AF÷Ibom Youths¬JB÷KQzX4tC8¬WV÷ibom-youths¬AH÷0¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷WAsktcZ7¬WU÷crown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷8CIdSAoB¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giant Brillars¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESL¬AE÷Giant Brillars¬JA÷vgvTz2cS¬WU÷giant-brillars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷pzHeWL5q¬WV÷abia-comets¬AH÷0¬~AA÷ULJhTjW4¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giordano¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIO¬AE÷Giordano¬JA÷WSzLxOSF¬WU÷giordano-fc¬AG÷2¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷QkzPyrrM¬WV÷sokoto-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷0tSyXYWu¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Beret¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Beret¬JA÷r9ZqyBiB¬WU÷green-beret¬AG÷0¬WN÷RA¬AF÷Road Safety¬JB÷CrvlzV6H¬WV÷road-safety-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷xh69P8VT¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷J'Atete¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷J'Atete¬JA÷C0BgiNs9¬WU÷j-atete-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAK¬AF÷De Sapele Lion¬JB÷6NAcjscF¬WV÷de-sapele-lion¬AH÷0¬~AA÷fTG4QlGN¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jossy¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Jossy¬JA÷dhT6TJk2¬WU÷jossy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷STA¬AF÷Stationery Stores¬JB÷bc7kh3S2¬WV÷stationery-stores¬AH÷0¬~AA÷naLPPHPC¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kogi¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOG¬AE÷Kogi¬JA÷ETsTvghn¬WU÷kogi-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷8jsXwD7h¬WV÷jigawa-golden-stars¬AH÷0¬~AA÷YgQqVC1h¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷r7fQGt6d¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷dAr8uQrc¬WV÷adamawa-united¬AH÷0¬~AA÷t2IHRwe0¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷vFiIMBxI¬WU÷nigeria-airforce-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KAD¬AF÷Kada City¬JB÷YyiMLViO¬WV÷kada-city¬AH÷0¬~AA÷67pNrWVi¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nnewi¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NNE¬AE÷Nnewi¬JA÷AegtrJ4e¬WU÷nnewi-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷DYN¬AF÷Dynamite Force¬JB÷hKroswK1¬WV÷dynamite-force-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷vXQuWhnn¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Stars¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Stars¬JA÷l81HI2yp¬WU÷real-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷REN¬AF÷Bimo¬JB÷WWjMHMjj¬WV÷bimo-fc¬AH÷0¬~AA÷SGoJqCGo¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers FC¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Rovers FC¬JA÷4bjYquzq¬WU÷rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷EKI¬AF÷Ekiti United¬JB÷bLkxqakk¬WV÷ekiti-united¬AH÷0¬~AA÷QkKTOyuJ¬AD÷1558191600¬ADE÷1558191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taraba¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAR¬AF÷Yarmalight¬JB÷4Iztxix5¬WV÷yarmalight¬AH÷0¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷MgoywXMb¬WU÷taraba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷KQESCo96¬AD÷1557673200¬ADE÷1557673200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷De Sapele Lion¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷De Sapele Lion¬JA÷jVG6udFG¬WU÷de-sapele-lion¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷Yg6BvGUM¬WV÷j-atete-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷SjIzBPwJ¬AD÷1557673200¬ADE÷1557673200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekiti United¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷rL1Mdcpi¬WV÷rovers-fc¬AH÷0¬WM÷EKI¬AE÷Ekiti United¬JA÷rTeoYD7j¬WU÷ekiti-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷Ctmw2Ufl¬AD÷1557673200¬ADE÷1557673200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada City¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷bZpTZELt¬WU÷kada-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷tbzYYYzm¬WV÷nigeria-airforce-fc¬AH÷2¬~
1
1558479504
104
fixtures
1
1558479504
0
Settings
Ayuda: Estás en la página resultados NNL 2018/2019 de la sección Fútbol/Nigeria. Livescore NNL 2018/2019 en directo con marcadores, clasificación NNL 2018/2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de NNL 2018/2019 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NNL 2018/2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!