Baloncesto »USA » WNBA » 2016

results
3
1455345636
0
fixtures
PW÷3¬SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MXo56yDa¬ZD÷p¬ZE÷2ZgEEx19¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/wnba/¬ZX÷02USA.........003......01000000125000WNBA........004......¬~AA÷bPDNyhQC¬AD÷1463263200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬OA÷team¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Shock F¬WV÷tulsa-shock¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷CSHRzCuJ¬AD÷1463266800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬WV÷new-york-liberty¬OB÷team¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬WU÷washington-mystics¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷C6KZr9Xu¬AD÷1463268600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬OA÷team¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷KWNssm2h¬AD÷1463270400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬WU÷chicago-sky¬OA÷team¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬WV÷connecticut-sun¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jcJwrTnn¬AD÷1463270400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Silver Stars F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Silver Stars F¬WU÷san-antonio-silver-stars¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬WV÷atlanta-dream¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷tnCjuRW4¬AD÷1463346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬OA÷team¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬WV÷seattle-storm¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷bNMot7Hb¬AD÷1463346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Shock F¬WV÷tulsa-shock¬OB÷team¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬WU÷new-york-liberty¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷hMFfvonB¬AD÷1463589000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬WU÷chicago-sky¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬WV÷minnesota-lynx¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷nqFbw51H¬AD÷1463612400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬OA÷team¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷QZD2xPGN¬AD÷1463612400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Shock F¬WV÷tulsa-shock¬OB÷team¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬WU÷washington-mystics¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷rB87yqWT¬AD÷1463673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Silver Stars F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Silver Stars F¬WU÷san-antonio-silver-stars¬OA÷team¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬WV÷connecticut-sun¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pKfZW2vo¬AD÷1463785200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬WV÷atlanta-dream¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷bNrHenHo¬AD÷1463785200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬WU÷washington-mystics¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬WV÷los-angeles-sparks¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷CQnLf6Wi¬AD÷1463796000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬WV÷seattle-storm¬OB÷team¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷fkxQgQob¬AD÷1463868000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬WU÷new-york-liberty¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬WV÷los-angeles-sparks¬OB÷team¬AN÷n¬~
3
1455345636
204
Ayuda: Estás en la página resultados WNBA 2016 de la sección Baloncesto/USA. Livescore WNBA 2016 en directo con marcadores, clasificación WNBA 2016 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados WNBA 2016 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados WNBA 2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.