Baloncesto »USA » WNBA » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MXo56yDa¬ZD÷p¬ZE÷2ZgEEx19¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000147000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷QTpS8mQi¬AD÷1474239600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Storm F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬WU÷seattle-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬WV÷chicago-sky¬AH÷75¬BB÷18¬BD÷16¬BF÷27¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷nwnO9TAo¬AD÷1474230600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Stars F¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷14¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Stars F¬WU÷san-antonio-stars¬AG÷65¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷8CGDkQPT¬AD÷1474228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Fever F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬WV÷dallas-wings¬AH÷60¬BB÷18¬BD÷8¬BF÷14¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷AL2uopYp¬AD÷1474228800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Mystics F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬WU÷washington-mystics¬AG÷78¬BA÷17¬BC÷22¬BE÷26¬BG÷13¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬WV÷connecticut-sun¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷87¬BB÷23¬BD÷18¬BF÷30¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷EkH9j6AN¬AD÷1474156800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷30¬BC÷29¬BE÷18¬BG÷18¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬WV÷atlanta-dream¬AH÷87¬BB÷24¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷0nD5ineH¬AD÷1474079400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷18¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars F¬WV÷san-antonio-stars¬AH÷65¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷25¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷INN0hSuB¬AD÷1474072200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Sky F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬WU÷chicago-sky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬WV÷new-york-liberty¬AH÷68¬BB÷24¬BD÷13¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷vXOdg8Q4¬AD÷1474066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut Sun F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬WU÷connecticut-sun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷29¬BG÷24¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬WV÷dallas-wings¬AH÷74¬BB÷27¬BD÷14¬BF÷19¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷W6PhflBb¬AD÷1474066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Fever F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷17¬BG÷17¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬WV÷minnesota-lynx¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷hGQleUeh¬AD÷1473991200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷28¬BC÷22¬BE÷17¬BG÷19¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬WV÷seattle-storm¬AH÷62¬BB÷12¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷AiypdAtn¬AD÷1473980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Dream F¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬WU÷atlanta-dream¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷26¬BC÷26¬BE÷17¬BG÷25¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬WV÷washington-mystics¬AH÷91¬BB÷28¬BD÷17¬BF÷26¬BH÷20¬AN÷n¬~ZA÷USA: WNBA - Playoffs¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷I3yW6eS5¬ZD÷p¬ZE÷2ZgEEx19¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/baloncesto/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000202000WNBA - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬~AA÷WdnIv4K0¬AD÷1474758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Liberty F¬ER÷Cuartos de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬WU÷new-york-liberty¬AG÷94¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬BB÷25¬BD÷27¬BF÷16¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷IPdahDmB¬AD÷1474502400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Dream F¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬WV÷seattle-storm¬AH÷85¬BB÷18¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷19¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬WU÷atlanta-dream¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷19¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷28¬AN÷n¬~AA÷vZceggY4¬AD÷1474495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Fever F¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬WU÷indiana-fever¬AG÷78¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷18¬BD÷17¬BF÷24¬BH÷30¬AN÷n¬~
3
1474830313
207
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA - Playoffs¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷I3yW6eS5¬ZD÷p¬ZE÷2ZgEEx19¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/baloncesto/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000202000WNBA - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬~AA÷h6mEup5f¬AD÷1474822800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Chicago Sky F¬ER÷Cuartos de final¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1474828809¬BX÷6¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬WU÷chicago-sky¬AG÷99¬BA÷37¬BC÷19¬BE÷31¬BG÷12¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬WV÷atlanta-dream¬AH÷83¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷13¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-QwCqUOwK.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365"}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MDFzuSLS¬AD÷1475107200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬ER÷Semifinales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬AM÷1ª vuelta.¬AN÷n¬~AA÷OM12znUq¬AD÷1475280000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬ER÷Semifinales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬WV÷phoenix-mercury¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬WU÷minnesota-lynx¬AM÷2ª vuelta.¬AN÷n¬~AA÷6oi7Z5qj¬AD÷1475442000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬ER÷Semifinales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷3ª vuelta.¬AN÷n¬~
3
1474830313
4
Ayuda: Estás en la página resultados WNBA 2016 de la sección Baloncesto/USA. Livescore WNBA 2016 en directo con marcadores, clasificación WNBA 2016 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados WNBA 2016 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados WNBA 2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.