Baloncesto »USA » WNBA » 2015

results
3
1432647579
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZB÷200¬ZC÷pK6rht11¬ZD÷p¬ZE÷YHYreCRm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/wnba/¬ZX÷02USA.........003......00900108000WNBA........004......¬~AA÷IVaN0AJ4¬AD÷1433545200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun M¬AX÷0¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun M¬WU÷connecticut-sun¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics M¬WV÷washington-mystics¬OB÷team¬~AA÷U53RaUYA¬AD÷1433547000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty M¬AX÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty M¬WU÷new-york-liberty¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream M¬WV÷atlanta-dream¬OB÷team¬~AA÷CUhWbllH¬AD÷1433548800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx M¬AX÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Shock M¬WV÷tulsa-shock¬OB÷team¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬OA÷team¬~AA÷lfGasMIq¬AD÷1433550600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky M¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky M¬WU÷chicago-sky¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever M¬WV÷indiana-fever¬OB÷team¬~AA÷ITK3ttYk¬AD÷1433556000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury M¬AX÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury M¬WU÷phoenix-mercury¬OA÷team¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Silver Stars M¬WV÷san-antonio-silver-stars¬OB÷team¬~AA÷dKJ7u0md¬AD÷1433631600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever M¬AX÷0¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever M¬WU÷indiana-fever¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx M¬WV÷minnesota-lynx¬OB÷team¬~AA÷bPcj4qQd¬AD÷1433635200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Shock M¬AX÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky M¬WV÷chicago-sky¬OB÷team¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Shock M¬WU÷tulsa-shock¬OA÷team¬~AA÷CS1f33u3¬AD÷1433638800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm M¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm M¬WU÷seattle-storm¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks M¬WV÷los-angeles-sparks¬OB÷team¬~AA÷6k1b2Nf9¬AD÷1433703600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream M¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream M¬WU÷atlanta-dream¬OA÷team¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun M¬WV÷connecticut-sun¬OB÷team¬~AA÷pt021sAF¬AD÷1433890800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty M¬AX÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty M¬WU÷new-york-liberty¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever M¬WV÷indiana-fever¬OB÷team¬~AA÷C2Wb01PL¬AD÷1433894400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Shock M¬AX÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm M¬WV÷seattle-storm¬OB÷team¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Shock M¬WU÷tulsa-shock¬OA÷team¬~AA÷jgV2aLvS¬AD÷1434063600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream M¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream M¬WU÷atlanta-dream¬OA÷team¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Silver Stars M¬WV÷san-antonio-silver-stars¬OB÷team¬~AA÷8YHUfumq¬AD÷1434067200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx M¬AX÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx M¬WU÷minnesota-lynx¬OA÷team¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm M¬WV÷seattle-storm¬OB÷team¬~
3
1432647579
140
Ayuda: Estás en la página resultados WNBA 2015 de la sección Baloncesto/USA. Livescore WNBA 2015 en directo con marcadores, clasificación WNBA 2015 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados WNBA 2015 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados WNBA 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.