Fútbol »Argentina » Torneos De Verano » 2016

results
PW÷1¬SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneos De Verano¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷EmOh3RSb¬ZD÷p¬ZE÷lEp5rDFG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentina...009entina00800000125000Torneos De V017Verano¬~AA÷QNobEB1E¬AD÷1454289000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes L.P.¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia La Plata¬WV÷gimnasia-la-plata¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes L.P.¬WU÷estudiantes-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷8lrFilf1¬AD÷1454202600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Jrs.¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Jrs.¬WU÷boca-jrs¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷nXnfFin8¬AD÷1454116200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Iak2fjAr¬AD÷1453943400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Jrs.¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Jrs.¬WU÷boca-jrs¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes L.P.¬WV÷estudiantes-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷8QaS0hXE¬AD÷1453857000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷nusJj897¬AD÷1453684200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia La Plata¬WV÷gimnasia-la-plata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ERrBhUve¬AD÷1453597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Jrs.¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Jrs.¬WU÷boca-jrs¬AS÷2¬AJ÷3¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Gj3zaW1R¬AD÷1453338600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Jrs.¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Jrs.¬WU÷boca-jrs¬AS÷2¬AJ÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Q1AN1YH8¬AD÷1453165800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0Ov7gAPl¬AD÷1452993000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷HUR¬AF÷Huracán¬WV÷huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINA: Torneos De Verano - Playoffs¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷j7UhaX37¬ZD÷p¬ZE÷lEp5rDFG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/argentina/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentina...009entina00800000180000Torneos De V028ayoffs¬~AA÷nBDN8rYH¬AD÷1455048000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷6aAID6BR¬AD÷1453509000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Semifinales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬WV÷huracan-las-heras¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷02HnF0zJ¬AD÷1453336200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Semifinales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷t4k5aGOk¬AD÷1453068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Mendoza¬ER÷Cuartos de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SMM¬AE÷San Martin Mendoza¬WU÷san-martin-mendoza¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬WV÷huracan-las-heras¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1455086315
17
fixtures
1
1455086315
0
Ayuda: Estás en la página resultados Torneos De Verano 2016 de la sección Fútbol/Argentina. Livescore Torneos De Verano 2016 en directo con marcadores, clasificación Torneos De Verano 2016 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Torneos De Verano 2016 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Torneos De Verano 2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.