Fútbol »Polonia » Copa » 2017/2018

results
1
1498331253
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: Copa¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷Awp6w2Gj¬ZD÷p¬ZE÷MHHx5kf9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/polonia/copa/¬ZX÷00Polonia 007olonia0140000000169000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷Sh39PovP¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬WV÷rozwoj-katowice¬AN÷n¬~AA÷0IqSC8fJ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf 95 Slupsk¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLU¬AF÷Kluczbork¬WV÷kluczbork¬WM÷GRY¬AE÷Gryf 95 Slupsk¬WU÷gryf-95-slupsk¬AN÷n¬~AA÷6wZkYwrP¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotwica Kolobrzeg¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOT¬AE÷Kotwica Kolobrzeg¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬WN÷TYC¬AF÷Tychy¬WV÷tychy¬AN÷n¬~AA÷tx1cSmf6¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo¬WU÷legionowo¬WN÷PRU¬AF÷Pruszkow¬WV÷pruszkow¬AN÷n¬~AA÷M9RXPFk5¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LKS Lomza¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BYT¬AF÷Drutex-Bytovia¬WV÷drutex-bytovia¬WM÷LOM¬AE÷LKS Lomza¬WU÷lks-lomza¬AN÷n¬~AA÷ELX9yhXJ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AN÷n¬~AA÷29KLSH5n¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬WU÷sokol-ostroda¬WN÷POL¬AF÷Polonia W.¬WV÷polonia-w¬AN÷n¬~AA÷CdDpVkAm¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬WV÷warta¬AN÷n¬~AA÷8nLHTcjt¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polonia B.¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polonia B.¬WU÷polonia-b¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬WV÷s-wola¬AN÷n¬~AA÷fu51R79C¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬WN÷RYB¬AF÷ROW Rybnik¬WV÷row-rybnik¬AN÷n¬~AA÷KMClU9Pg¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬WU÷s-rzeszow¬WN÷ZAM¬AF÷Zambrow¬WV÷olimpia-zambrow¬AN÷n¬~AA÷SOyEzCnQ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬WU÷swit¬WN÷ODR¬AF÷Odra Opole¬WV÷odra-opole¬AN÷n¬~AA÷jqWyPZ4B¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Szczecinek¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZC¬AE÷Szczecinek¬WU÷szczecinek¬WN÷BLE¬AF÷Blekitni Stargard¬WV÷blekitni-stargard¬AN÷n¬~AA÷l245QROI¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warta Sieradz¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warta Sieradz¬WU÷warta-sieradz¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬WV÷olsztyn¬AN÷n¬~AA÷bDBhTTv0¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wda Swiecie¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WDA¬AE÷Wda Swiecie¬WU÷wda-swiecie¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬WV÷radomiak-radom¬AN÷n¬~AA÷Y5EtWVfs¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬WV÷rks-rakow-czestochowa¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬WU÷wisla-pulawy¬AN÷n¬~AA÷rJSTQeza¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaglebie 2¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie 2¬WU÷zaglebie¬WN÷WEJ¬AF÷Gryf Wejherowo¬WV÷gryf-wejherowo¬AN÷n¬~AA÷0fwPRyLh¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zdzieszowice¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDZ¬AE÷Zdzieszowice¬WU÷zdzieszowice¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬WV÷elblag¬AN÷n¬~
1
1498331253
18
Ayuda: Estás en la página resultados Copa de Polonia de la sección Fútbol/Polonia. Livescore Copa de Polonia en directo con marcadores, clasificación Copa 2017/2018 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Copa de Polonia y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa de Polonia en directo, con actualizaciones en tiempo real.