Fútbol »Portugal » Taça de Portugal » 2016/2017

Taça de Portugal
Loading ...
results
1
1472582791
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Taça de Portugal¬ZEE÷j3Azpf5d¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷OlCAQnZ4¬ZD÷p¬ZE÷bw1Ymwch¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷00Portugal 008rtugal0060000000125000Taça de Port016rtugal000¬~AA÷WIurGNTF¬AD÷1472983200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camacha¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Camacha¬WU÷camacha¬WN÷FEL¬AF÷Felgueiras¬WV÷fc-felgueiras¬AN÷n¬~AA÷Odz3UY5N¬AD÷1472986800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Flamengos¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷FC Flamengos¬WU÷fc-flamengos¬WN÷ORI¬AF÷Oriental¬WV÷oriental¬AN÷n¬~AA÷Y5QfrtD8¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ac. Fundao¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷Ac. Fundao¬WU÷ac-fundao¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria Sernache¬WV÷vitoria-sernache¬AN÷n¬~AA÷d0mVIPqc¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Oliveirense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷AD Oliveirense¬WU÷ad-oliveirense¬WN÷GD¬AF÷Sendim¬WV÷sendim¬AN÷n¬~AA÷C0u0Mbjk¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agueda¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGU¬AE÷Agueda¬WU÷agueda¬WN÷TOU¬AF÷Tourizense¬WV÷tourizense¬AN÷n¬~AA÷2miud2xp¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguia Vimioso¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LIM¬AF÷Limianos¬WV÷limianos¬WM÷AGU¬AE÷Aguia Vimioso¬WU÷aguia-vimioso¬AN÷n¬~AA÷4f4wzIKl¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcains¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALC¬AE÷Alcains¬WU÷alcains¬WN÷FRA¬AF÷Oleiros¬WV÷oleiros¬AN÷n¬~AA÷WGzzZyze¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcobaca¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷Sourense¬WV÷gd-sourense¬WM÷ALC¬AE÷Alcobaca¬WU÷alcobaca¬AN÷n¬~AA÷QuunFsqM¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alianca de Gandra¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Alianca de Gandra¬WU÷alianca-de-gandra¬WN÷SAN¬AF÷Santa Eulalia¬WV÷santa-eulalia¬AN÷n¬~AA÷Y7LKHeMH¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almancilense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almancilense¬WU÷almancilense¬WN÷AMO¬AF÷Amora¬WV÷amora¬AN÷n¬~AA÷0fNCJHi5¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Armacenenses¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARM¬AE÷Armacenenses¬WU÷armacenenses¬WN÷RED¬AF÷Redondense¬WV÷redondense¬AN÷n¬~AA÷0v5D0rUS¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Arcos¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Arcos¬WU÷atletico-arcos¬WN÷TOR¬AF÷Torcatense¬WV÷gd-uniao-torcatense¬AN÷n¬~AA÷4UYsXF47¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cartaxo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cartaxo¬WU÷sl-cartaxo¬WN÷MOS¬AF÷Mosteirense¬WV÷mosteirense¬AN÷n¬~AA÷IJZ6ThLT¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Casa Pia¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Casa Pia¬WU÷casa-pia¬WN÷FAB¬AF÷Fabril do Barreiro¬WV÷fabril-do-barreiro¬AN÷n¬~AA÷pCtpeMij¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerva¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GD¬AE÷Cerva¬WU÷cerva¬WN÷GRI¬AF÷Amarante¬WV÷amarante-fc¬AN÷n¬~AA÷WtKQ7ayd¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cesarense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CES¬AE÷Cesarense¬WU÷cesarense¬WN÷SEN¬AF÷Moimenta¬WV÷moimenta-da-beira¬AN÷n¬~AA÷pQLI9L6q¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinfaes¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinfaes¬WU÷cinfaes¬WN÷ESP¬AF÷Sp. Espinho¬WV÷sp-espinho¬AN÷n¬~AA÷AXIU6Jj2¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coimbroes¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COI¬AE÷Coimbroes¬WU÷coimbroes¬WN÷GON¬AF÷Gondomar¬WV÷gondomar¬AN÷n¬~AA÷hStvH3E9¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruzado Canicense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Cruzado Canicense¬WU÷cruzado-canicense¬WN÷PED¬AF÷Pedras Rubras¬WV÷pedras-rubras¬AN÷n¬~AA÷dp5Hmd6o¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estarreja¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EST¬AE÷Estarreja¬WU÷estarreja¬WN÷PAM¬AF÷Pampilhosa¬WV÷fc-pampilhosa¬AN÷n¬~AA÷pjXCJdz8¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fatima¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAT¬AE÷Fatima¬WU÷fatima¬WN÷CAR¬AF÷Carapinheirense¬WV÷carapinheirense¬AN÷n¬~AA÷6eU3LwNh¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fazendense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAZ¬AE÷Fazendense¬WU÷fazendense¬WN÷CAL¬AF÷Caldas¬WV÷caldas-sc¬AN÷n¬~AA÷SUtfWfyB¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barreirense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OPE¬AF÷Operario¬WV÷operario¬WM÷BAR¬AE÷FC Barreirense¬WU÷fc-barreirense¬AN÷n¬~AA÷Ozq4LI5e¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gafanha¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAF¬AE÷Gafanha¬WU÷gafanha¬WN÷ANA¬AF÷Anadia¬WV÷anadia¬AN÷n¬~AA÷zinZHqa3¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GD Joane¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOA¬AE÷GD Joane¬WU÷gd-joane¬WN÷BAR¬AF÷Barrosas¬WV÷barrosas¬AN÷n¬~AA÷6aY8KxL1¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gouveia¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOU¬AE÷Gouveia¬WU÷cd-gouveia¬WN÷BEI¬AF÷Beira Mar¬WV÷beira-mar¬AN÷n¬~AA÷Q35Zzb5r¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leiria¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leiria¬WU÷leiria¬WN÷GAV¬AF÷CF Os Gavionenses¬WV÷cf-os-gavionenses¬AN÷n¬~AA÷A7ZwYek1¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loures¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Loures¬WU÷gs-loures¬WN÷VIL¬AF÷Vilafranquense¬WV÷vilafranquense¬AN÷n¬~AA÷bgaPS0DL¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano FCV¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAT¬AF÷AD Satao¬WV÷ad-satao¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano FCV¬WU÷lusitano-fcv¬AN÷n¬~AA÷lKJ8Kcxa¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano VRSA¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano VRSA¬WU÷lusitano-vrsa¬WN÷LOU¬AF÷Louletano¬WV÷louletano¬AN÷n¬~AA÷Kbfwzwxn¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusit. Evora¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusit. Evora¬WU÷lusit-evora¬WN÷FAR¬AF÷Farense¬WV÷farense¬AN÷n¬~AA÷dn8d4QU3¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merelinense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merelinense¬WU÷merelinense¬WN÷CER¬AF÷Cerveira¬WV÷cerveira¬AN÷n¬~AA÷W4091OEM¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mirandela¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIR¬AE÷Mirandela¬WU÷mirandela¬WN÷MAR¬AF÷Maria de Fonte¬WV÷maria-de-fonte¬AN÷n¬~AA÷GUgURKSR¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mortagua¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOR¬AE÷Mortagua¬WU÷mortagua-fc¬WN÷NOG¬AF÷Nogueirense¬WV÷nogueirense¬AN÷n¬~AA÷UZETFZjU¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moura AC¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Moura AC¬WU÷moura-ac¬WN÷BEI¬AF÷Beira-Mar Almada¬WV÷beira-mar-almada¬AN÷n¬~AA÷2P8h56Fc¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Salgadas¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pedras Salgadas¬WU÷pedras-salgadas¬WN÷BRA¬AF÷GD Braganca¬WV÷gd-braganca¬AN÷n¬~AA÷IwtdNvyq¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penalva Do Castelo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penalva Do Castelo¬WU÷penalva-do-castelo¬WN÷ACA¬AF÷Academica Coimbra¬WV÷academica-coimbra-sf¬AN÷n¬~AA÷fHMGIy7B¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pinhalnovense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIN¬AE÷Pinhalnovense¬WU÷pinhalnovense¬WN÷LAG¬AF÷Lagoa¬WV÷lagoa¬AN÷n¬~AA÷hE1524aG¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ponte da Barca¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MON¬AF÷CDC Montalegre¬WV÷cdc-montalegre¬WM÷PON¬AE÷Ponte da Barca¬WU÷ponte-da-barca¬AN÷n¬~AA÷6ejZzJMu¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praia Milfontes¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Praia Milfontes¬WU÷praia-milfontes¬WN÷ALJ¬AF÷Aljustrelense¬WV÷aljustrelense¬AN÷n¬~AA÷tErnYG6b¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real SC¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real SC¬WU÷real-sc¬WN÷RAB¬AF÷CD Rabo Peixe¬WV÷cd-rabo-peixe¬AN÷n¬~AA÷2NqrZdih¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacavenense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico¬WV÷atletico¬WM÷SAC¬AE÷Sacavenense¬WU÷sacavenense¬AN÷n¬~AA÷OGKM8uMk¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanjoanense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sanjoanense¬WU÷sanjoanense¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiros¬WV÷sc-salgueiros¬AN÷n¬~AA÷S4VaMJ7n¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Iria¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CFS¬AE÷Santa Iria¬WU÷santa-iria¬WN÷MAL¬AF÷Malveira¬WV÷malveira¬AN÷n¬~AA÷vqqjE1bS¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Martinho¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Martinho¬WU÷sao-martinho¬WN÷RAI¬AF÷Raimonda¬WV÷raimonda¬AN÷n¬~AA÷8OI7uvcR¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SB Castelo Branco¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷SB Castelo Branco¬WU÷sb-castelo-branco¬WN÷NAV¬AF÷Naval¬WV÷naval¬AN÷n¬~AA÷AgWbVEjH¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Angrense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷SC Angrense¬WU÷sc-angrense¬WN÷SAO¬AF÷Sao Roque¬WV÷sao-roque¬AN÷n¬~AA÷lvrjXzM4¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Lusitania¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷SC Lusitania¬WU÷sc-lusitania¬WN÷DEZ¬AF÷Dezembro¬WV÷dezembro¬AN÷n¬~AA÷fLE3tKsL¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertanense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SER¬AE÷Sertanense¬WU÷sertanense¬WN÷MAR¬AF÷Marinhense¬WV÷marinhense¬AN÷n¬~AA÷M53SvSND¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sintrense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sintrense¬WU÷sintrense¬WN÷GAF¬AF÷Gafetense¬WV÷gafetense¬AN÷n¬~AA÷IXxnWZJD¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sp. Lourel¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEN¬AF÷Beneditense¬WV÷beneditense¬WM÷SPO¬AE÷Sp. Lourel¬WU÷sp-lourel¬AN÷n¬~AA÷KSLYOCTp¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Ideal¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sporting Ideal¬WU÷sporting-ideal¬WN÷PRA¬AF÷SC Praiense¬WV÷sc-praiense¬AN÷n¬~AA÷CxcDV2T2¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torre De Moncorvo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AGU¬AF÷Aguiar da Beira¬WV÷aguiar-da-beira¬WM÷TOR¬AE÷Torre De Moncorvo¬WU÷torre-de-moncorvo¬AN÷n¬~AA÷bVQeNaht¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torreense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Torreense¬WU÷torreense¬WN÷MAF¬AF÷Mafra¬WV÷mafra¬AN÷n¬~AA÷K20LTtbF¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trancoso¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Trancoso¬WU÷trancoso¬WN÷OLI¬AF÷Oliveirense¬WV÷oliveirense¬AN÷n¬~AA÷rcamft7d¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trofense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRO¬AE÷Trofense¬WU÷trofense¬WN÷CAN¬AF÷CF Canical¬WV÷cf-canical¬AN÷n¬~AA÷Qu1HUMr9¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valadares Gaia¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Valadares Gaia¬WU÷valadares-gaia-fc¬WN÷SOU¬AF÷Sousense¬WV÷sousense¬AN÷n¬~AA÷jqGPGFyO¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viana A.¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIA¬AE÷Viana A.¬WU÷viana-alentejo¬WN÷QUA¬AF÷CDR Quarteirense¬WV÷cdr-quarteirense¬AN÷n¬~AA÷AkC03ppA¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vilar de Perdizes¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GDV¬AE÷Vilar de Perdizes¬WU÷vilar-de-perdizes¬WN÷VIL¬AF÷Vilaverdense¬WV÷vilaverdense-fc¬AN÷n¬~AA÷CdPbs0SE¬AD÷1473004800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vinha da Rainha¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIN¬AE÷Vinha da Rainha¬WU÷vinha-da-rainha¬WN÷ALC¬AF÷Alcanenense¬WV÷alcanenense¬AN÷n¬~
1
1472582791
60
Ayuda: Estás en la página resultados Taça de Portugal, Copa de Portugal de la sección Fútbol/Portugal. Livescore Taça de Portugal, Copa de Portugal en directo con marcadores, clasificación Taça de Portugal 2016/2017 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Taça de Portugal, Copa de Portugal y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Taça de Portugal, Copa de Portugal en directo, con actualizaciones en tiempo real.