Resultados AFL 2020 en directo, marcadores, clasificación  

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol Americano Austria

AFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷AUSTRIA: AFL¬ZEE÷GSwVVW3i¬ZB÷25¬ZY÷Austria¬ZC÷6ky45w20¬ZD÷p¬ZE÷xSALzQr3¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷25_GSwVVW3i¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/austria/afl/¬ZX÷07Austria 007ustria0110000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austria¬~AA÷8I1sbnb5¬AD÷1590843600¬ADE÷1590843600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷QynoCVwc¬WU÷modling-rangers¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷4SpkBkg3¬WV÷graz-giants¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷xh6oc6DB¬AD÷1590847200¬ADE÷1590847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷bkpgA989¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬JB÷dz3d9TNF¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷GrmjRpSi¬AD÷1590850800¬ADE÷1590850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vikings Vienna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬JA÷hpsIVGzm¬WU÷vikings-vienna¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷6moMUzjg¬WV÷prague-black-panthers¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷Gr5kdQSH¬AD÷1590854400¬ADE÷1590854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷SMPTjL7l¬WV÷danube-dragons¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷lWQPi1hr¬WU÷raiders-tirol¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷b7ffeprO¬AD÷1592046000¬ADE÷1592046000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Danube Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬JA÷ddUXkuNf¬WU÷danube-dragons¬WN÷MOD¬AF÷Modling Rangers¬JB÷zmTykax1¬WV÷modling-rangers¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷Asbbf4cU¬AD÷1592049600¬ADE÷1592049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷U9SulJi7¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷rDWqmw7D¬WV÷raiders-tirol¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷A5nfQ4sb¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Graz Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Graz Giants¬JA÷0ApQTf5a¬WU÷graz-giants¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷v1qUSEK5¬WV÷prague-black-panthers¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷n3Z3FmTu¬AD÷1592136000¬ADE÷1592136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cineplexx Blue Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIK¬AF÷Vikings Vienna¬JB÷z7JVAtaK¬WV÷vikings-vienna¬WM÷CIN¬AE÷Cineplexx Blue Devils¬JA÷dGKRBMqE¬WU÷cineplexx-blue-devils¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷QgY7E7rn¬AD÷1592658000¬ADE÷1592658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷rXIZ90EQ¬WU÷modling-rangers¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬JB÷pt515KMs¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷rVSCDRch¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vikings Vienna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬JA÷v3454vxl¬WU÷vikings-vienna¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷h6893bif¬WV÷danube-dragons¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷MLRGCoDb¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷nT7D2I60¬WU÷raiders-tirol¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷QJ6H1xM6¬WV÷graz-giants¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷ldobPOd4¬AD÷1592744400¬ADE÷1592744400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Prague Black Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬JA÷8zlYRYZB¬WU÷prague-black-panthers¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬JB÷nRnxRhkI¬WV÷steelsharks-traun¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~
12
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página resultados AFL 2020 de la sección Fútbol Americano/Austria. Livescore AFL 2020 en directo con marcadores, clasificación AFL 2020 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com de FlashScore. Resultados AFL 2020 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com por FlashScore. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados AFL 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!