Resultados LNFA Serie A 2019 en directo, marcadores, clasificación  

Fútbol Americano España

LNFA Serie A
2019
results
SA÷5¬~ZA÷ESPAÑA: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷España¬ZC÷OfF96OCO¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/espana/lnfa-serie-a/¬ZX÷07España 006España0010000000183000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷España¬~AA÷fFqPbkIS¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷QeZlKG52¬WU÷coslada-camioneros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷4nYhJzL8¬WV÷fuengirola-potros¬AH÷18¬~AA÷Wzyif9Qq¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIM¬AF÷Granada Lions¬JB÷lxeQ0S4s¬WV÷granada-lions¬AH÷0¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷CCXdIfzF¬WU÷mallorca-voltors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬~AA÷QczegTuj¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷W0pVanKm¬WU÷zaragoza-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬WN÷SAN¬AF÷Santiago Black Ravens¬JB÷p4lZb6Zg¬WV÷santiago-black-ravens¬AH÷0¬~AA÷YaeG0BmG¬AD÷1554562800¬ADE÷1554562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷xzgfbZrq¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷GIN¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷GQibcgbk¬WV÷gijon-mariners¬AH÷6¬~AA÷CjfKaV2M¬AD÷1554562800¬ADE÷1554562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷Ami2dDDe¬WU÷murcia-cobras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷VAL¬AF÷Valencia Firebats¬JB÷Oje6eXS1¬WV÷valencia-firebats¬AH÷6¬~AA÷4QjC1iY9¬AD÷1554559200¬ADE÷1554559200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷IkCN3eLL¬WU÷rivas-osos¬AG÷7¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷dtBR2FzS¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬~AA÷QZi82XI3¬AD÷1553443200¬ADE÷1553443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valencia Firebats¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia Firebats¬JA÷Ch9F5Hj9¬WU÷valencia-firebats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷OSCJ4y6F¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷7¬~AA÷vsCDtjdp¬AD÷1553426100¬ADE÷1553426100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷WYmtiIyG¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷APnpjxiM¬WV÷mallorca-voltors¬AH÷6¬~AA÷IXAHuABj¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷4nnlkd6S¬WU÷fuengirola-potros¬AG÷8¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷t8wGpGEq¬WV÷murcia-cobras¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷Wzaa4gli¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIN¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷OWSKqzUk¬WU÷gijon-mariners¬AG÷0¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷2NROrfqd¬WV÷coslada-camioneros¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬~AA÷rB233D3c¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santiago Black Ravens¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Black Ravens¬JA÷jwL67wMd¬WU÷santiago-black-ravens¬AG÷2¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷UTJA6cy3¬WV÷rivas-osos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬~ZA÷ESPAÑA: LNFA Serie A - Playoffs¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷España¬ZC÷rPHMW7kP¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-americano/espana/lnfa-serie-a/¬ZX÷07España 006España0010000000242000LNFA Serie A023ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷España¬~AA÷0lpummfk¬AD÷1558807200¬ADE÷1558807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷tG14K02p¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷47¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷K608JKHj¬WV÷black-demons¬AH÷6¬~AA÷d01s0Qys¬AD÷1557656100¬ADE÷1557656100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷OSxXfCzc¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷2JyyfWk3¬WV÷murcia-cobras¬AH÷20¬~AA÷A35oapim¬AD÷1557588600¬ADE÷1557588600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷prRugj59¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷13¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷rTqqhAKF¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬~AA÷r1srZhNs¬AD÷1556445600¬ADE÷1556445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷j1Z9pCr6¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬WN÷VAL¬AF÷Valencia Firebats¬JB÷2ywEqWcC¬WV÷valencia-firebats¬AH÷40¬~AA÷xOtnYCxl¬AD÷1556377200¬ADE÷1556377200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷dbxIrjDI¬WU÷coslada-camioneros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷YNaoRNso¬WV÷mallorca-voltors¬AH÷13¬~AA÷6yKEjLhF¬AD÷1556373600¬ADE÷1556373600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷8xp5ohTa¬WV÷murcia-cobras¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷61¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷Uoo1nYDg¬WU÷rivas-osos¬AG÷41¬~AA÷l0P9i1w9¬AD÷1555235100¬ADE÷1555235100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷MLsglfqs¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷0CtcmEbm¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷0¬~
55
fixtures
0
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados LNFA Serie A 2019 de la sección Fútbol Americano/España. Livescore LNFA Serie A 2019 en directo con marcadores, clasificación LNFA Serie A 2019 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados LNFA Serie A 2019 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados LNFA Serie A 2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!