Resultados NFL en directo, marcadores, clasificación  

Fútbol Americano Estados Unidos

NFL
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Playoffs¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷SIhKFu51¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷QNLis8yO¬AD÷1580686200¬ADE÷1580686200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580699454¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷pt3F2Yah¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷21¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷rRLI1hFb¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬AW÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - All-Star¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷vmRARrc8¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL - All-St014l-Star000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷OhIksAIi¬AD÷1580068800¬ADE÷1580068800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580078252¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFC¬AE÷AFC¬JA÷r9uIhUDD¬WU÷afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷NFC¬AF÷NFC¬JB÷WYyEgAb7¬WV÷nfc¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷6¬AW÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Playoffs¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷SIhKFu51¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷GtrZWnvd¬AD÷1579477200¬ADE÷1579477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579488251¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷vmQmlYXi¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷Y9Pimhmb¬WV÷green-bay-packers¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷vsEiK9fj¬AD÷1579464300¬ADE÷1579464300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579475412¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷tGQ3u4kK¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷ziu7vO4Q¬WV÷tennessee-titans¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷roosgBnl¬AD÷1578872400¬ADE÷1578872400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578883771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷p8XmtoWJ¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷ObWiu5oQ¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷O290ptxc¬AD÷1578859500¬ADE÷1578859500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578871857¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷Usbr2uHj¬WV÷houston-texans¬AH÷31¬BB÷21¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷ronQQOgi¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷51¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷13¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷2g84q0i3¬AD÷1578791700¬ADE÷1578791700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578803249¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷MyoUPr9c¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷0¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷jBkYO2O3¬WU÷baltimore-ravens¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬~AA÷x8pohV1f¬AD÷1578778500¬ADE÷1578778500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578788557¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷tvJJzPgs¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷vPyNZr9m¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷xplww60k¬AD÷1578260400¬ADE÷1578260400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578271156¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷rFJq5bnm¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷4OKu6vXt¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷6JhsxQFe¬AD÷1578247500¬ADE÷1578247500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578259477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷xxJm4I1g¬WU÷new-orleans-saints¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷20¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷juNi3xHa¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷26¬AU÷20¬BJ÷6¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷hCC6rSxS¬AD÷1578186900¬ADE÷1578186900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578198160¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷SrsOmcHC¬WU÷new-england-patriots¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷tnoSnHWI¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷bgkZwnoq¬AD÷1578173700¬ADE÷1578173700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578186824¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷fkZ9B09J¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷22¬AT÷19¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷11¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷YuYDAKOP¬WV÷buffalo-bills¬AZ÷0¬AH÷19¬AU÷19¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷OUqLOrG4¬AD÷1577668800¬ADE÷1577668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1577680116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷zadgY6C3¬WU÷seattle-seahawks¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷l20cXQR9¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷7¬AW÷1¬~
333
fixtures
0
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados NFL de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. Livescore NFL en directo con marcadores, clasificación NFL y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NFL y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NFL en directo, con actualizaciones en tiempo real.
. Sigue los marcadores de la NFL en directo, resultados, partidos y la NFL clasificación.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!