Resultados NFL en directo, marcadores, clasificación  

Fútbol Americano Estados Unidos

NFL
2019/2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷KrWl60Qk¬AD÷1573780800¬ADE÷1573780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573793277¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷M3bPcyqD¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷0fcTdebJ¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷thXp7tBq¬AD÷1573521300¬ADE÷1573521300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573535171¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷StaLbHT6¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷24¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷3¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷EweHacE0¬WU÷san-francisco-49ers¬AZ÷0¬AG÷24¬AT÷24¬BI÷0¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬AW÷1¬~AA÷zBfIBM2S¬AD÷1573435200¬ADE÷1573435200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573446183¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷hO681Jql¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷WE5C0waf¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷11¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷pQH6gNtp¬AD÷1573421100¬ADE÷1573421100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573432960¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷pbLaYKF1¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷b1P3XvV7¬WV÷carolina-panthers¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷M7jEC2mM¬AD÷1573421100¬ADE÷1573421100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573433844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷MuGx7uMQ¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷Ol242aUs¬WV÷los-angeles-rams¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷2¬AW÷1¬~AA÷SpiADrYF¬AD÷1573419900¬ADE÷1573419900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573430873¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷StNT81iE¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷6¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷vHQX7L6K¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷vPAFi1Bd¬AD÷1573408800¬ADE÷1573408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573420178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷nN1ff2xL¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷13¬BG÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷QD0bgMiR¬WV÷detroit-lions¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷EsRzaqJM¬AD÷1573408800¬ADE÷1573408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573419187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷Iq5Jhk1G¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷f9SnyNVr¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷rHVvb3YS¬AD÷1573408800¬ADE÷1573408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573420642¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷CpNizsok¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷jyMeZ00e¬WV÷buffalo-bills¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷2¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷Sl7Bhsdj¬AD÷1573408800¬ADE÷1573408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573420337¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷063ndO78¬WU÷new-orleans-saints¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷vc2jerNE¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷hSbcGplc¬AD÷1573408800¬ADE÷1573408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573420518¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷WfwRlt0r¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷10¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷pbsVm0Fl¬WV÷new-york-giants¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷lfh6EOI9¬AD÷1573408800¬ADE÷1573408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573421181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷zmzroba7¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷EwZopIED¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷WIc1F433¬AD÷1573408800¬ADE÷1573408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573420441¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷vLtZnKUf¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷15¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷IBuwnvp1¬WV÷kansas-city-chiefs¬AH÷32¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷9¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷ziSWaP3G¬AD÷1573176000¬ADE÷1573176000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573187614¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷QymCfBW3¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷OM5FgVoA¬WV÷los-angeles-chargers¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷hSxS05lA¬AD÷1572916500¬ADE÷1572916500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572928255¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷rDc7eiHc¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷21¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷4Mb3dX1i¬WU÷new-york-giants¬AG÷18¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷3¬BG÷3¬AW÷1¬~~
214
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷pf3FGLke¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷48DpBATE¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷Mwu1gs9O¬WV÷houston-texans¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷A3ycfNgI¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EJph5Kud¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷lQ415m2J¬WU÷carolina-panthers¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷SG3547HP¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hAqd4ve2¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷bafyaoum¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷pdjXaRPt¬WU÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drAxDWb2¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷tOqtb5fg¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷KErpcP9a¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AoEtCjE8¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷llmldqP5¬WU÷miami-dolphins¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷Svnhe3vC¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷raClAUrL¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷zsTrIQoP¬WU÷minnesota-vikings¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷xjFADpft¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2qgL486r¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷Sv8NArva¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷trCR92g5¬WV÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0z7g9lbR¬AD÷1574013600¬ADE÷1574013600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷fR9FC49n¬WU÷washington-redskins¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷YH8JBOOh¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷d6hP3SLl¬AD÷1574024700¬ADE÷1574024700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷O61W8M8B¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷2c0z8tOH¬WV÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8tdT2nye¬AD÷1574025900¬ADE÷1574025900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷8dO3jEhp¬WU÷oakland-raiders¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷nmN7kY7j¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷j5oY16j1¬AD÷1574025900¬ADE÷1574025900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷lh1jEHpi¬WU÷philadelphia-eagles¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷2e5fDy0c¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Uepx1Q57¬AD÷1574040000¬ADE÷1574040000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷dI4bCeF3¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷z932BFU9¬WV÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IBwKP9r8¬AD÷1574126100¬ADE÷1574126100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷hpb7AZqG¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷WzcB9gaM¬WV÷kansas-city-chiefs¬AM÷Estadio neutral.¬AW÷1¬AN÷n¬~
108
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados NFL de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. Livescore NFL en directo con marcadores, clasificación NFL y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NFL y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NFL en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Próximos partidos: 17.11. Baltimore Ravens - Houston Texans, Carolina Panthers - Atlanta Falcons, Detroit Lions - Dallas Cowboys, Indianapolis Colts - Jacksonville Jaguars, Miami Dolphins - Buffalo Bills, Minnesota Vikings - Denver Broncos, Tampa Bay Buccaneers - New Orleans Saints, Washington Redskins - New York Jets, San Francisco 49ers - Arizona Cardinals, Oakland Raiders - Cincinnati Bengals, Philadelphia Eagles - New England Patriots, 18.11. Los Angeles Rams - Chicago Bears. Sigue los marcadores de la NFL en directo, resultados, partidos y la NFL clasificación.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!