Resultados NFL en directo, marcadores, clasificación  

Fútbol Americano Estados Unidos

NFL
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Pretemporada¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷69iOEaK7¬ZD÷t¬ZE÷69gXStto¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000149000NFL - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷lbpjXWif¬AD÷1564704000¬ADE÷1564704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷AuqUk7Ko¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷lWsYlRZi¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ms1jRyx3¬AD÷1565305200¬ADE÷1565305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷bBt7w2lq¬WU÷buffalo-bills¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷x2uBxM3k¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vJeeQei9¬AD÷1565305200¬ADE÷1565305200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷fwzGytJe¬WU÷new-york-giants¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷YTYJz0Y1¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WMZfWj70¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷rgsxlokb¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷ddotm544¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UmzzJDqq¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷l4Rjwgf0¬WU÷cleveland-browns¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷27VfxD96¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWg3OZLL¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷raGAcNuF¬WU÷detroit-lions¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷KOwvteAs¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9faPF6F¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷nXM1aqB2¬WU÷miami-dolphins¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷0zR5b3Q8¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6c7NgyS¬AD÷1565307000¬ADE÷1565307000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷6uxnvZvf¬WV÷tennessee-titans¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷SlwruFPm¬WU÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vZwIXbk¬AD÷1565308800¬ADE÷1565308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷dUUbyXOC¬WU÷chicago-bears¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷zLT2zivJ¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xEwrHiEe¬AD÷1565308800¬ADE÷1565308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷jTBkbfWP¬WV÷houston-texans¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷CxDoazHJ¬WU÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9GUve62¬AD÷1565316000¬ADE÷1565316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷lI6Pih9g¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷S85TjCOa¬WV÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G4xnGBT1¬AD÷1565316000¬ADE÷1565316000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷88bHgEvs¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷6gHKhYgm¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADYbVAM6¬AD÷1565393400¬ADE÷1565393400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷vLzonPJA¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷IBZloqZG¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zHwfMHxF¬AD÷1565395200¬ADE÷1565395200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷jBbiSsZ2¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷pYceR1l9¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~
321
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados NFL de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. Livescore NFL en directo con marcadores, clasificación NFL y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NFL y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NFL en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Próximos partidos: 02.08. Atlanta Falcons - Denver Broncos. Sigue los marcadores de la NFL en directo, resultados, partidos y la NFL clasificación.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!