Resultados NFL en directo, marcadores, clasificación  

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil ¡Apuesta por más!
Aplican TyC
bookmaker
¡Increíbles juegos con el Bono de Bienvenida, hasta $70mil!
Aplican TyC
bookmaker
¡Apuesta en la Bundesliga, gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
¡Apuesta en la Bundesliga, gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Americano Estados Unidos

NFL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Pretemporada¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷KUxTMZF5¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷Y5xWxBS8¬AD÷1596758400¬ADE÷1596758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷639wkbGo¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷pf8slIVi¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6BrkHhjN¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷lbuGtWna¬WV÷jacksonville-jaguars¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷SlvKuj25¬WU÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p2sgGC5T¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷MBwOvAHB¬WV÷new-orleans-saints¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷zFsSwUWH¬WU÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2sUKBWDp¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷UysWxlnO¬WV÷las-vegas-raiders¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷8Suzx81U¬WU÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GpYOAjTj¬AD÷1597359600¬ADE÷1597359600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷OhVrdBnn¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷p2WvciXu¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkC7ZZ5i¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷IFUneV1h¬WV÷detroit-lions¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷WIYjfkHb¬WU÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dtBBYgLc¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷QuYfg9W4¬WV÷new-york-giants¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷4WWbhToB¬WU÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷46AFXDz4¬AD÷1597446000¬ADE÷1597446000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷Cdz7j7GN¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷Y5y3im1H¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rc9JWXkA¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷6JZAkRVT¬WV÷buffalo-bills¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷tCQxoovo¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QLbOVi5G¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷fFEK9UGo¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷Y5DO8lWi¬WU÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xbRiEPZr¬AD÷1597449600¬ADE÷1597449600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷2uIS78ob¬WV÷houston-texans¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷tWGW6S04¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ABPaC34e¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷thr8mv0q¬WV÷cleveland-browns¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷KrsCnbFk¬WU÷chicago-bears¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WKQeDqkk¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷zgGz6nGA¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷ldKv56VG¬WU÷green-bay-packers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SnK4BNJ1¬AD÷1597514400¬ADE÷1597514400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷S8tGoIUe¬WV÷tennessee-titans¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷6auKpxp2¬WU÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6wJ8AsZ7¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷K2T19LM2¬WV÷cincinnati-bengals¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷Y5X58ux9¬WU÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kt7jZQB8¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷SSW97aiF¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷6JVD6J6L¬WU÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WGAfYpRE¬AD÷1597539900¬ADE÷1597539900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷zgzI5wMR¬WV÷san-francisco-49ers¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷x2Mq1cUr¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~
321
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página resultados NFL de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. Livescore NFL en directo con marcadores, clasificación NFL y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com de FlashScore. Resultados NFL y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com por FlashScore. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NFL en directo, con actualizaciones en tiempo real.
. Sigue los marcadores de la NFL en directo, resultados, partidos y la NFL clasificación.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!