Resultados GFL 2020 en directo, marcadores, clasificación  

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil ¡Apuesta por más!
Aplican TyC
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
primer deposito hasta S/300
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+

Fútbol Americano Alemania

GFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANIA: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Alemania¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷p¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/alemania/gfl/¬ZX÷07Alemania 008emania0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemania¬~AA÷QmPgCONT¬AD÷1597496400¬ADE÷1597496400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷dMPklTh4¬WV÷berlin-rebels¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷IVQok9wb¬WU÷dresden-monarchs¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷SdBL7rWp¬AD÷1597500000¬ADE÷1597500000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷jqPgmm8A¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷4nTcn7NG¬WV÷kiel-hurricanes¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷xShCU5wb¬AD÷1597503600¬ADE÷1597503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷M3iKjME2¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷z7eOktU8¬WV÷ingolstadt-dukes¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷GC43WR8o¬AD÷1597503600¬ADE÷1597503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷driRUvhq¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷zZkVTb7k¬WV÷cologne-crocodiles¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷f337VoOi¬AD÷1597503600¬ADE÷1597503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷U94YSIMe¬WU÷potsdam-royals¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷803xSxx2¬WV÷new-yorker-lions¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷jVdGTPh4¬AD÷1597586400¬ADE÷1597586400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷UTfSl0qF¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷8KgWmKbL¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷phdKSq8A¬AD÷1598101200¬ADE÷1598101200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷xfbzmvER¬WU÷berlin-rebels¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷v3p2rbMr¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷OreOR3NG¬AD÷1598108400¬ADE÷1598108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷YPq6sIyk¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷p0mAtxie¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷Milh8FMe¬AD÷1598108400¬ADE÷1598108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷vsw81wTK¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷hpsC0crR¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷lvjpAyhq¬AD÷1598108400¬ADE÷1598108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷vNnEud61¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷IDoIvGL7¬WV÷dresden-monarchs¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷SUll9e7k¬AD÷1598108400¬ADE÷1598108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷pKw42JDE¬WV÷hildesheim-invaders¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷6Tv03ab8¬WU÷new-yorker-lions¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷x0WvWIE2¬AD÷1598108400¬ADE÷1598108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷dtSofeLf¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷zXQkgFz1¬WV÷munich-cowboys¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷GjVrVxU8¬AD÷1598113800¬ADE÷1598113800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷UgQghZk7¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷rcUcig5D¬WV÷allgau-comets¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷zehd7Zy2¬AD÷1598187600¬ADE÷1598187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷APTwdHjr¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷lGSsey6l¬WV÷schwabisch-unicorns¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷OGYjTGbL¬AD÷1598706000¬ADE÷1598706000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷6Z7F9zLs¬WV÷kiel-hurricanes¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷4QLmEGCQ¬WU÷dresden-monarchs¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷WM7zLh61¬AD÷1598709600¬ADE÷1598709600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷O66jNgks¬WU÷munich-cowboys¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷2c5fMD4m¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷zeERMEyk¬AD÷1598713200¬ADE÷1598713200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷0USY4CZC¬WU÷allgau-comets¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷vLRx4WlJ¬WV÷schwabisch-unicorns¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷6uOeSzER¬AD÷1598713200¬ADE÷1598713200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷0d7J8fzl¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷bsQM7Ekf¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷tYENNfMr¬AD÷1598713200¬ADE÷1598713200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷h4PQ6Y40¬WU÷potsdam-royals¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷WfOU5hK6¬WV÷cologne-crocodiles¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~
29
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página resultados GFL 2020 de la sección Fútbol Americano/Alemania. Livescore GFL 2020 en directo con marcadores, clasificación GFL 2020 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com de FlashScore. Resultados GFL 2020 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com por FlashScore. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados GFL 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!