Resultados BFA 2018 en directo, marcadores, clasificación  

Fútbol Americano Brasil BFA2018

results
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷lYdmJ9Kt¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000186000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷MR8vi2mQ¬AD÷1540144800¬ADE÷1540144800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷KO37bLnG¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷dlRzsgHr¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷17¬~AA÷6guQLY9E¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷4pXZ0TQ4¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷6¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷ryWw0mtB¬WV÷minas-locomotiva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬~AA÷CfbZbB21¬AD÷1540058400¬ADE÷1540058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷n909p8tO¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬JB÷QaaDqSeU¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷0¬~AA÷jocwbVH7¬AD÷1540056600¬ADE÷1540056600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬JA÷xYuJ4BRu¬WU÷botafogo-reptiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷GOvN3Vtn¬WV÷sao-paulo-storm¬AH÷0¬~AA÷hjyMMEf8¬AD÷1540040400¬ADE÷1540040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷bmUR2kdh¬WU÷flamengo-imperadores¬AG÷4¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷ANXV19Bb¬WV÷tritoes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~AA÷8tCsplit¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parana HP¬JA÷josl7kVm¬WU÷parana-hp¬AG÷17¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷4loh69pf¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬~AA÷CUErQm10¬AD÷1539471600¬ADE÷1539471600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷QePbMzgr¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷4nO2Lf8l¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷12¬~ZA÷BRASIL: BFA - Playoffs¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷rediITZn¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000243000BFA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷8W2ACXsh¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷K6rP8nZ1¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷Y9W6XVB2¬WV÷parana-hp¬AH÷24¬~AA÷QDWT0A2s¬AD÷1541354400¬ADE÷1541354400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷2ek6oODO¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷40TlA7jP¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷11¬~AA÷YwWXaUHm¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorriso Hornets¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorriso Hornets¬JA÷69FG5Rbt¬WU÷sorriso-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷zqKK4oEn¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷15¬~AA÷Sxig7CPD¬AD÷1541271600¬ADE÷1541271600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷2FXliSqm¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷dxXhjnag¬WV÷recife-mariners¬AH÷3¬~AA÷vHOdgAsU¬AD÷1541268000¬ADE÷1541268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷GYatHARL¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷0¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷Y9AyIjCF¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬~AA÷Uu46DDSo¬AD÷1541266200¬ADE÷1541266200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷OvkGA84k¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷tGqL9SJe¬WV÷santa-maria-soldiers¬AH÷0¬~AA÷tQAOlUko¬AD÷1541250000¬ADE÷1541250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷S83pGUtS¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷pljCBlkq¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷19¬~AA÷ttec6WvK¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷zTVdk6Ea¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷GvmflQT5¬WV÷ceara-cacadores¬AH÷0¬~AA÷O4p25jfQ¬AD÷1539536400¬ADE÷1539536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷lho2n4bI¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷27¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷fVobmpqC¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬~
5
1542140413
93
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA - Playoffs¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷rediITZn¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000243000BFA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷YZwxs56n¬AD÷1542474000¬ADE÷1542474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷hd0y3bZe¬WU÷galo-futebol-americano¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷Wnau2Il2¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷nwrttPLh¬AD÷1542474000¬ADE÷1542474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷YiwOQ1R2¬WU÷timbo-rex¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷nesSPLt9¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷vDvYsoit¬AD÷1542474000¬ADE÷1542474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷6u2T4K4q¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷pW0X3vKk¬WV÷sorriso-hornets¬AN÷n¬~
5
1542140413
3
Ayuda: Estás en la página resultados BFA 2018 de la sección Fútbol Americano/Brasil. Livescore BFA 2018 en directo con marcadores, clasificación BFA 2018 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados BFA 2018 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados BFA 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.