Resultados NCAA 2020/2021 en directo, marcadores, clasificación  

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil ¡Apuesta por más!
Aplican TyC
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
primer deposito hasta S/300
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+

Fútbol Americano Estados Unidos

NCAA
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷6eK5KiFU¬ZD÷p¬ZE÷OITYl3S8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/ncaa/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷4t58RHiF¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marshall¬JB÷b3orGPzC¬WV÷marshall¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷4tnvH5L5¬WU÷east-carolina¬AN÷n¬~AA÷rX3CQy7L¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Navy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷xfpnFqjI¬WU÷navy¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷42DFcHKp¬WV÷notre-dame¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷Qi7yLFUr¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevada¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevada¬JA÷dA524mgc¬WU÷nevada¬WN÷UCD¬AF÷UC Davis¬JB÷jX463783¬WV÷uc-davis¬AN÷n¬~AA÷OrL9PeMR¬AD÷1598731200¬ADE÷1598731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷rgCJdyzi¬WU÷new-mexico¬WN÷IDA¬AF÷Idaho State¬JB÷bPna5Twi¬WV÷idaho-state¬AN÷n¬~AA÷2manwFjR¬AD÷1599076800¬ADE÷1599076800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷b3yU7Mak¬WU÷louisville¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷hQzY6tFe¬WV÷north-carolina-state¬AN÷n¬~AA÷l8wVUjb7¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬JB÷2iYCJJb1¬WV÷austin-peay-governors¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷8GJ9Kaqe¬WU÷cincinnati¬AN÷n¬~AA÷MwivuyME¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬JA÷f7njF47F¬WU÷connecticut¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬JB÷lUofEOML¬WV÷massachusetts¬AN÷n¬~AA÷fXbhHXT7¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Internation.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JCK¬AF÷Jacksonville State¬JB÷8jpvI6Nd¬WV÷jacksonville-state¬WM÷FLO¬AE÷Florida Internation.¬JA÷tpddgNpd¬WU÷florida-internation¬AN÷n¬~AA÷42tqveyL¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷SKpbDrxS¬WU÷georgia-tech¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷KCxQ82pq¬WV÷clemson¬AN÷n¬~AA÷2BsZTADD¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷trXGIwE7¬WU÷houston¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷foLbsNj8¬WV÷rice¬AN÷n¬~AA÷69iouGXk¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEN¬AE÷Kentucky¬JA÷QVOgEwuC¬WU÷kentucky¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Michigan¬JB÷KhOcDcfI¬WV÷eastern-michigan¬AN÷n¬~AA÷YHAqJgae¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷xl7I05hM¬WU÷tulane¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern Louisiana¬JB÷WA6MaP7S¬WV÷southeastern-louisiana¬AN÷n¬~AA÷rmhztH68¬AD÷1599163200¬ADE÷1599163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷nsqrHQx3¬WU÷uab¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬JB÷t4rnGph9¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷SGo8j4xJ¬AD÷1599174000¬ADE÷1599174000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia State Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State Panthers¬JA÷x476p2L7¬WU÷georgia-state-panthers¬WN÷MUR¬AF÷Murray State Racers¬JB÷j7el9ob8¬WV÷murray-state-racers¬AN÷n¬~AA÷pCd8w3do¬AD÷1599174000¬ADE÷1599174000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷SEk8ERHc¬WU÷western-kentucky¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬JB÷MykCDoX3¬WV÷chattanooga¬AN÷n¬~AA÷jXJPjYKQ¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷CpEtZbbl¬WU÷boston-college¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷67DpYIDf¬WV÷syracuse¬AN÷n¬~AA÷ht6inhTs¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Florida¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷C4GhWdr7¬WV÷north-carolina¬WM÷CEN¬AE÷Central Florida¬JA÷IsHlXxT0¬WU÷central-florida¬AN÷n¬~AA÷z5edoCrl¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Dominion¬JA÷jeFdVGcD¬WU÷old-dominion-monarchs¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷vB8vf0zE¬WV÷wake-forest¬AN÷n¬~AA÷r7KLiE5K¬AD÷1599249600¬ADE÷1599249600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷t2NAvLzR¬WU÷wisconsin¬WN÷IND¬AF÷Indiana¬JB÷YgFxzuqr¬WV÷indiana¬AN÷n¬~
744
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página resultados NCAA 2020/2021 de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. Livescore NCAA 2020/2021 en directo con marcadores, clasificación NCAA 2020/2021 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com de FlashScore. Resultados NCAA 2020/2021 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com por FlashScore. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NCAA 2020/2021 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!