Fútbol »China » Superliga » 2015

results
PW÷3¬SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷dCF3Ayoq¬ZD÷p¬ZE÷vkdTfDeH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/superliga/¬ZX÷00China.......005......00000000125000Superliga...009erliga¬~AA÷AXncTf4g¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬WU÷beijing-guoan¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou¬WV÷guangzhou¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Wu6RYY5¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rNvAQhlC¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Renhe¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Renhe¬WU÷guizhou-renhe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jRpQWTAo¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Greentown¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬WV÷shanghai-shenxin¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Greentown¬WU÷hangzhou-greentown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CdqEPC3I¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Henan Construction¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HEN¬AE÷Henan Construction¬WU÷henan-construction¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬WV÷guangzhou-r-f¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M7j1SEJa¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬WV÷shijiazhuang¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4UlUVmQi¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Sainty¬WV÷jiangsu-sainty¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lM6s8pYp¬AD÷1446274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Jornada 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZ7IzwCJ¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬WU÷changchun-yatai¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬WV÷shanghai-sipg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UDRNEek0¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou¬WU÷guangzhou¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬WV÷shandong-luneng¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4WJzCgZI¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬WV÷chongqing-lifan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAmgUzkm¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Sainty¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Sainty¬WU÷jiangsu-sainty¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Greentown¬WV÷hangzhou-greentown¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xKlkVGZt¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liaoning¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬WV÷shanghai-shenhua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷LIA¬AE÷Liaoning¬WU÷liaoning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dQ6MZdRP¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬WU÷shanghai-shenxin¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HEN¬AF÷Henan Construction¬WV÷henan-construction¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTFWCZJC¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Renhe¬WV÷guizhou-renhe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬WU÷shijiazhuang¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷84QRDF46¬AD÷1445756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Jornada 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬WU÷tianjin-teda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4lZyOaSD¬AD÷1445168100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Jornada 28¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬WV÷shanghai-shenxin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ENOBHc5s¬AD÷1445168100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Greentown¬ER÷Jornada 28¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Greentown¬WU÷hangzhou-greentown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1455476013
240
fixtures
1
1455476013
0
Ayuda: Estás en la página resultados Superliga 2015 de la sección Fútbol/China. Livescore Superliga 2015 en directo con marcadores, clasificación Superliga 2015 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Superliga 2015 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Superliga 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.